Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

У камина


klear

Рекомендованные сообщения

Никогда не вышивала ЧМ, но как только увидела эту собаку, сразу влюбилась. Ведь дома у меня живет такая.

Очень переживаю, за конечный резулат.

Размеры внушительные

53 на 40 , 32 цвета

 

ИзображениеИ ниточки для наглядности

Изображение

И то, что у меня уже есть

Изображение

 

Изображение

 

На первом фото цвета ближе всего. Солнца нет и качественное фото сделать не получается.

З.Ы. Вот для неё я вышиваю эту красоту

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая класная собачка :give_heart2: ,понятно почему именно этот набор запал в душу.А как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда очень похожи :) Ровных крестиков и скорейшего вышивания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Наша красавица названа в честь первой леди Франции - Бруни :wub: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже запал этот дизайн, хоть у меня и овчарки :-) Остановила только не маленькая цена - так что пока собираю на него денежки понаблюдаю за ваших процессом :) А результат я думаю не разочарует -у ЧМ очень красивые дизайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, мой набор уже в пути. :) Как только прибудет, и я немного разберусь с текущей вышивкой, сразу начну. Буду ориентироваться на начало ноября. Надеюсь, что к этому времени еще желающие подтянутся.

 

Кстати, на этот дизайн ты меня вдохновила. :oops: Увидела у тебя в блоге начало работы и не смогла забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasya130 Ура!!!! :D У меня будет компания!!!

Октябрина Спасибо! Очень надеюсь на хороший результат :love1: Но , если будет плохо.... Я знаю где искать дизайнера :nyam: она тут не далеко работает :rolleyes:

Анталия Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наборчик получила! :yahoo: Изображение

Рада до безумия!!! Очень хочется начать, но держу характер, в процессе 2 дизайна! Так что до ноября! (Ну может быть до конца октября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasya130 Урааааа!!!!!Изображение У меня теперь будет друг!!!! Только ещё не скромная просьба. Простотри схемку, может ты начнешь с другого угла? Я так хочу посмотреть ЧТО будет и КАК будет с другого ракурса :blush1: :kiss2:

Kassandra Спасибо огромное за поддержку!!! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasya130 Урааааа!!!!!Изображение У меня теперь будет друг!!!! Только ещё не скромная просьба. Простотри схемку, может ты начнешь с другого угла? Я так хочу посмотреть ЧТО будет и КАК будет с другого ракурса :blush1: :kiss2:

Kassandra Спасибо огромное за поддержку!!! :give_heart2:

 

Марина! Просьбу удовлетворить не могу. :blush1: Это мой любимый угол. С других еще ни разу не начинала. Боюсь, что руки мои не заточены под другие углы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Освежу темку. Шью потихоньку этого собакина, но пока как черепаха. Вот фото, какие у меня есть, в выходные сделаю еще, с тем, до чего доковырялась на сегодняшний день.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какой пес замечательный!

Несбыточная мечта жителя многоэтажки-камин.

Тоже хочу себе такую умиротворенную картину.Мужу подарю...на Новый год...Буду представлять,что он у камина,а мы с ребенком озорничаем... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Несбыточная мечта жителя многоэтажки-камин.

Тоже хочу себе такую умиротворенную картину.Мужу подарю...на Новый год...Буду представлять,что он у камина,а мы с ребенком озорничаем... :rolleyes:

 

Муркоша, так это дизайн харьковской фирмы Чаровна Мить, у вас наверное на каждом шагу продается. Покупайте и шейте.

А я немного продвинулась, покажу.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муркоша, так это дизайн харьковской фирмы Чаровна Мить, у вас наверное на каждом шагу продается. Покупайте и шейте.

А я немного продвинулась, покажу.Изображение

 

Хорошее продвижение получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я свою красотку не бросаю. Покажу что есть на даный момент

 

Изображение

 

Очень переживала за схему, но ЧМ пока не подвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klear, хорошо движется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки какой у вас красивый и очень милый процесс, и так красиво получается. Тоже вышью для своей красавицы, схемка у меня есть, вот только подбор в ДМС нужно найти.

 

 

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Танюша, у тебя очаровательная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенькое продолжение! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вы можете совсем не переживать за результат. Я видела отшитой на выставке и это просто бомба. Я даже приглядывалась,нет ли дополнительных техник,не могла понять,каким образом получилась такая лоснящаяся шёрстка обычными нитками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

А у нас продолжение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.