Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1428 Fruit and Wine


Рекомендованные сообщения

Шикарная работа и оформление! С завершением! Как раз к осени подоспел урожай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варюша!Поздравляю! Оформление под старину-суперовое! Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидное оформление такое получилось. Нартюрморт шикарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво получилось. И очень быстро. Молодец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, как хороша!!!

Варюш, принимай и мои поздравления!!! класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо большущее! Картина получилась и удалась - это "Да!" Сейчас смотрю - и не верю, что это моих рук дело... На фото ( из-за моего фотоаппарата дурацкого) она менее сочная . На деле - очень смачная и вкусная... Виноград так и просится в рот... КОгда начинала только, то муж сомневался - не слишком ли мрачная... Но результат очень удивил и порадовал - работалось легко, с огромным удовольствием. Дочь удивилась - она весьма скептически настроена к вышивке. А тут завалила меня заказами...Теперь кроме ГК , руки отказываются что-то шить. Решила продолжить ХАЕД - не пошло! Лист две недели промурыжила и ...в шкаф убрала... Начала пейзаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варя-поздравляю,хорошее оформление.

Вот и я Хаед мучила или он меня после ГК,с таким скрипом дошила.А новый ГК-иголка в первые дни так и летала,сейчас чуток притормозилась,но так всегда бывает у меня:wub:

 

Девочки,берем пример с Варюши и если остались фотки этапов завершенных процессов или текущих-создавайте темы,мы потом их разнесем и в галерею закиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варя,прекрасный и очень вкусный натюрморт!После фрукты сразу захотелось в горы !?Сейчас самое время виноград собирать в горах ! Это был первый ГК !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варя, поздравляю! :rolleyes: Да,уж времени ты зря не теряла. Результат - шедевр!!! А про скорость вообще молчу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варя, поздравляю с окончанием такой шикарной картины!!! Все очень хорошо видно и на фото - виноград так бы и съела. Тоже буду вышивать ее, только попозже, увлеклась гобеленом пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно!!!

я так рада что форум оживает!! а то приехала из отпуска и бац!!! - нет дома родного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная картина получилась! Яркая, сочная и ооочень аппетитная! Скорость умопомрачительная! Восторг!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед падением форума я была в процессе... Ну, а теперь уже показываю готовую работу.

ГК 1428 "Фрукты и вино" - Аида 18, полный крест, ДМС.

размер: 300х342 крестика, в раме - 64х57 см. Багет - пластик итальянский, стекло - антиблик стеклопластик. Работа заняла 3,5 месяца

 

Потрясающе!!! До того как увидела это произведение, у меня в ближайших планах-хочушках был натюрморт 1409 на кухню, а теперь я в растерянности... :( . Хорошо, что еще есть время подумать - с 01.02.11 шью 1181 Венецианский Гранд канал, а паралельных процессов себе не позволяю, ну разве что маленьких и не ГК. :rolleyes: Еще раз хочу восхититься вашей картиной, шикарно смотрится! Вы, молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень состаренная рамка в тему! :rolleyes: Суперы!

 

Во написала...Не очень состаренная в смысле, а очень в тему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе фрукты, и тебе бокал... и все за 3,5 месяца... Браво! Оформление прекрасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам за теплые слова! Тронута до слез - когда закончила, а Девичник-то не работает, а показать-похвалиться хотелось... Аж расплакалась - до того обидно, что не удавалось показать... Зато теперь - сижу пишу и слезы радости на глазах: СПАСИБО, мои хорошие!!! За то, что вы есть у меня!!!Ну, а я - у вас...А Девичник - у всех у нас - наш любимый дом!!! Оть... Что-то и я совсем рассентиментальничалась ....А ведь в появлении этого шедевра ( скромняга я, да - хи-хи!) прямая вина и заслуга Клуба ГК!!! Вас, девушки! Вы меня с панталыку-то сбили... Теперь же ж ничего другого руки не шьють!!!!:D Пошла продолжу свой пЫйзажжжж ( мне как раз сегодня недостающие ниточки привезли..,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варь, писала отзыв в галерее, но с ней опять проблемс. Пишу здесь. Картина обалденная, оформление супер! Как ты классно подобрала раму! Талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуль! Спасибо! Эту раму подбирала больше часа - все, что были перепробовали... Утомились аж - я ж еще и другие картины ( портрет мужа, нарисованный дочей, кота черно-белого, живописные работы) оформляла. Когда из багетки вышла - мокрая аки мышь была... Зато теперь по квартире любо-дорого ходить - любуюссссььь... Забирали работы уже с мужем - тяжесть невероятная получилась - 10 штук....Сплошное разорение... Теперь-то в режиме экономии живем - дочь образование получать начала ... персональное...репетитор нынче недешевый пошел...- фигушки столько денег потрачу на дизайн интерьера - даже ремонт так и не доделали... На два года все заморожено...

Изменено пользователем ВарвараЛун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а через два года опять оптом и будете оформлять новые шедевры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варвара, Надежда! Поздравляю с завершением обеих! Картина превосходная, фруктовая тематика очень приятная, никого не оставляет равнодушной. Варвара, оформление очень хорошее, понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.