Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1138 Planning the Grand Tour


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kostochka, Наталия, Ella1 , Milly ,elenakolyada-всем огромное спасибо за поддержку ! Дама пока останется без головы,т.к. перешла на мужскую половину. Вышиваю на пяльцах,таскаю частенько на работу,канва пачкается, вот и решила вышивать лицо красавицы в конце. Отвлекает от вышивки не столько жара,хотя пару недель стояло пекло,на солнце доходило до 50,а в тени до 40-42,а внуки -их теперь уже двое и оба меленькие. Старшему 2года и2 месяца,и теперь он стал большим,а он хочет быть маленьким.Вот времени и не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здорово получается! И осталось уже совсем немного! Я с компа вышивать не могу, ну если совсем немного - сильно устают спина и глаза. Для меня герои, кто вышивают с компа!

Я потому и боялась полностью переходить на вышивку с компа. Я к тому же близорука. Пришлось приспосабливаться, чтобы и спине удобно и ноут перед носом. Некоторое девочки вышивают с 10 дюймового планшета с виндой. Его можно прикрепить к раме.

Потрясающе! Платье выглядит великолепно! А ковер, подозреваю, вышивать не очень интересно?

 

Нет, как раз интересно. Интересно, как из зеленых и коричневых ниток может получаться сине-красный ковер. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

kostochka, Лена, marusia19, huso, marlen_ka, LяLя,Варвара Лун, Ella1, Milly, Nata67 девочки, дорогие большое спасибо вам всем что заглянули на мою страничку.На самом деле мужская половина вышивается легче. Вышито только половина,а так хочется закончить побыстрее и начать другие картины,пока держусь.

 

Девочки,призведя " сложные математические вычисления" выяснела,что вышито еще меньше половины,прослезилась...

Изменено пользователем kostochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былиночка, не печалуйтесь! Все образуется и картина вышъется, и сами не заметите как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас интересно в теме! Если соединить две вышивки вместе, то уже целая будет ) Удачи вам! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,призведя " сложные математические вычисления" выяснела,что вышито еще меньше половины,прослезилась...

 

Глаза страшатся,а руки делают.Мне очень нравится и сюжет и исполнение.А судя по часам на фото,эта кратина очень органично впишется в интерьер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Millay,картина рядом с часами висеть не будет,т.к. вышивается в подарок младшей дочери,которая собирается замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Галя, у тебя в последние годы сплошные радостные события - свадьбы, внуки.

Ты и так молодцА - как тебе вообще на вышивку время урвать получается...

Подарок для дочери будет знатный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, какая последняя фотография бесподобная - четкая, красочная! Так хорошо всю красоту передала! Галочка, а то, что скорость не соответствует желаемой, возможно и к лучшему - подольше будешь наслаждаться процессом :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещала дочери вышить к свадьбе,но не успею,только перевалила за экватор,а до свадьбы осталось 2 месяца. Переоценила я свои способности и недооценила сложности ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка, привет! К свадьбе, конечно, не успеешь, но это не главное. Дай бог твоей Лалочке счастья. На свадьбе, надеюсь погуляем. А после свадьбы у тебя будет больше времени на сотворение шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя с прекрасной картиной ! Ждем теперь увидеть оформленную,очень интересно как она смотрится в рамке!? Ella1,ты сама как озознала уже,что стала обладательницей такого шедевра ? И что теперь в планах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознала. Не могу насмотреться. Планов много. Но ГК не первый на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,мне стало очень интересны твои планы,чтоже первей ГК ? А у меня в мечтах много много ГК !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На очереди "Добрый пастырь" от "I love cross stitch". Очень давно хотела его вышить. И еще две авторские. ГК не называю, потому что вряд ли он останется в хочушках, пока я до него доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершение шедевра! Очень красивая картина получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала Ваши сообщения на Осинке :book1: - и сразу сюда.

От души поздравляю! Работа - супер!! А после натяжки при оформлении все полосы и неровности исчезнут. Планы замечательные, с удовольствием буду наблюдать и за их воплощением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.