Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1138 Planning the Grand Tour


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фото, темновато конечно,но получается здорово! Главное процесс в удовольствие шьется. Желаю шустрой иголочки и побольше свободного времени на любимое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень аккуратненько! И очень хорошо все просматривается, и ковер, и мебельные ножки.

Шейте дальше в удовольствие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, какая там кисточка на стуле!)))) Никогда не обращала внимание, все меня девушка отвлекает со своим роскошным платьем!))) А теперь благодаря Вам - узрела!)))) Красиво и ровненько получается, нравится! Легкой иголочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annetka,поздравляю вас с первым показом ! Стул и радикуль получились замечательными.Внизу вышивка сложная, а верхние 2 ряда,отдыхалочка ! Картина получается очень красивой ! Вышивайте в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стуле дамская сумочка висит)))

Семен Семеныч!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за одобрение, очень приятно и ценно для меня! Вдохновленная, буду трудиться дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Дорогие девочки, я давно ничего не показывала да и Annetke не видно. Я вышиваю и осталось всего 6 листов из 56.Сейчас вышиваю лицо девушки и как только вышью ее личико,обязательно покажу.Очень уж хочется закончить эту картину и начать другую и еще и еще ГК !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюш, ты имей в виду, что мы здесь на пороге всей толпой топчемся, жаждем зрелищ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие,больше всех я сама жду,т.к. вышываю почти 2,5 года и во первых устала от этой картины,а во вторых другие хочушки ждут очереди. Обещала дочьке к свадьбе ,а теперь хотьбы к первой годовщине успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былинка, я вышиваю, но очень-очень медленно. С моими темпами, так мне на 4 года хватит. Делала у себя в квартире небольшой ремонт, потом уборка после ремонта... в итоге больше месяца уже моя вышивка лежит в шкафу... Я рада, что у вас уже близится к финалу, очень хочется увидеть следующий показ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорят, что обещанного 3 года ждут... Так что, девочки, у вас еще масса времени для дошивания есть!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой прелестный ридикюльчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится!!! И я точно бы не обратила внимание на кисточку на стуле на этой картине. Все таки процессотшива открывает глаза на многие вещи. Прекрасно получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне нравятся такие сценки! Вышивки получаются чудесные! Все детали видны! Легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо что заглянули сюда. Людмила личико вышила,сейчас вышиваю лист рядом с лицом,как закончу этот лист обязательно покажу и останется всего 4 листа! Очень хочется закончить быстрее,но на работе так устаю,что вечером почти не вышиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Галочка! С новым годом и Рождеством! Здоровья, прекрасного настроения и побольше сил для любимого занятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.