Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1138 Planning the Grand Tour


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С нетерпением буду ждать открытия новой темки. Очень люблю Семирадского и в частности эту картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устаю восхищаться ГК в целом, и этой картиной в частности. Прекрасная вышивка, интересная, столько мелких деталей. Представляю, сколько Вам пришлось потрудиться, чтобы вышить такую великолепную вещь. Оформление очень красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шелли,Lena321, Maily , Svetlana-sveta ,девочки спасибо за отзывы.Раиска,я очень давно полюбила эту картину " У источника "и с великим удовольствием ее вышиваю,просто показывать пока нечего. Дочку поругала за плохое фото,обещала перефотографировать,ведь картина такая красивая,а получилась на фото,как облезлая поганка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка, какой восторг!!!! Поздравляю, дорогая, прекрасно - и картина и оформление!!! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata67,Айна-спасибо вам, девочки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно получилось!, очень люблю жанровые сцены, много деталей - можно долго рассматривать и радоваться :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былинка, и от меня примите поздравления!!!!!

Очень, очень рада за вас.

А размерчик то у картины ого- го!!!!

Оформление выше всяких похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в интерьере? Хочу в интерьере...Ведь шьем для любимых, тех кто этому радуется после работы, хоть стеночку....А?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, поздравляю! Ну очень хороша и оформление красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былинка, поздравляю с завершением грандиозного проекта! Так и думала, что пропущу это событие, вы как раз на мое ДР выложили фото! Получилось здорово, и оформление замечательное! Ох, даже не знаю, закончу ли я когда-нибудь свою картину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былиночка, поздравляю с такой красотой!!! Картина и ее оформление - шикарны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,всем огромное спасибо за ваши отзывы! Многолишки картину еще не повесили,она стоит на полу,как повесят ,попробуем сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением шедевра! Замечательная картина в замечательной раме. Шикарный подарок для дочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощьь. Начала вышивать и мне не дает покоя этот вышитый кусочек. Мне кажется, что на ваших вышивках есть желтый цвет, а на моей его нет. Не могу понять в чем дело. Подскажите, что вы думаете. В схеме же не может быть ошибки. Схема вроде оригинальная, правда досталась по наследству. 

post-2511-0-71739000-1399240641_thumb.jpg

 

 

посмотрела сама свое сообщение и поняла, что ничего из моей фотографии не понятно. Попробую завтра еще раз сфотографировать днем.

Изменено пользователем keren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилочка,Ella1, Lynitari,спасибо вам и всем кто сюда заглянул !Большую картину вышивать долго,но слов нет-они красивые !!!Не знаю решусь ли я еще когда-нибудь на картину больших размеров,но они притягивают как магнит.Путешествие вышивала долго 2года и 8 месяцев и очень устала от нее.Картину отнесла в мастерскую,а оттуда ее забрала дочка к себе домой,вот здесь я допустила ошибку. Надо было забрать самой,сфотографировать ,а потом отдавать... Квартира у дочки маленькая,и куда она ее только не ставила удачной фотографии не получилось.kenen,вам ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.