Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Болталка-флудилка


ksu4u

Рекомендованные сообщения

василина

 

Да, на "Формуле", я общалась с несколькими людьми по телефону, и никому это имя ни о чем не говорило.

 

bobrik

 

Если это вы мне, то не совсем поняли о чем я. Майклу захотелось приехать в Москву после того, как я ему сказала, что его творчество там очень хорошо знают, и оно пользуется большим успехом (много фанов) - вот он и попросил координаты организаторов. А я, чтобы продвинуться немного в этом, позвонила в "Формулу" узнать основные вопросы (стоимость за кв. метр, виза и т.д.)

 

Было как-то неловко слышать, что такого человека не знают (после всего, что я ему наговорила). :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olmatom, мне жаль, если я вас обидела, просто хотела озвучить реалии. Москва, не Париж. Мы очень далеко. И к нам нужна виза, плюс дорога и проживание. В большинстве своем, все дизайнеры привозятся оптовиками, типа РТО, к сожалению, большинство дизайнеров нас, как рынок сбыта не расматривает! Хотя, Тея аж Москву выпустила, под просьбу Потребителя. ФОрмула - никогда не пригласит Пауэлла, к сожалению. Но если он сам приедет - он не пожалеет. Думаю русские поклоницы завалят его пирожками, поцелуями и подарками. Но это дорогое мероприятие, по вкладыванию. Только дорога - проживание-стенд ему пару тысяч будут стоить. А то что в ФОрмуле о нем не слышали - не удивляюсь, там же выставочники, а не вышивальщицы работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы думаете, что обидели меня? В ваших словах нет ничего такого. :no:

Ну, я просто открыла ему глаза, что есть такая страна, где о нем знают и вышивают. Потому что здесь у нас я бы не сказала, что он хорошо известен. Вот как раз-таки благодаря выставкам и заявил о себе, даже французский чуть-чуть начал понимать.

Сам попросил координаты - а там уж что решит. Но вообще, многие иностранцы же мечтают посетить Москву - а тут можно совместить приятное с полезным. Было бы желание, а тот же переводчик, думаю, найдется (я бы сама волонтером поехала, но английский не очень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за годы общения в сети, уже привыкла, что порой любые слова трактуются как кровная обида :) Если бы он приехал - было бы очень здорово. Надеюсь, что он заинтересуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, для такого гостя прибыть в нашу столицу в первый раз, без сопровождения и поддержки принимающей стороны - несколько рискованно... это же не уютная Европа. менталитет своеобразный, всякие неприятные казусы случаются даже в ситуациях, где все, казалось бы, предусмотрено... как бы такая спонтанная поездка не разочаровала. опять же, нужна информационная поддержка - кто будет рекламировать его участие? что-то мне как-то боязно за Майкла стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что организаторы выставки не знают Пауэлла это конечно им минус... Все же нужно получше знать свой рынок, вернее рынок на котором они работают. Но все же не смертельно.

Надеюсь, Майкл все же решится и посетит столицу нашей родины, порадует нас, поклонниц его творчества, и может быть после выйдет новый дизайн с Москвой?!!! Почему бы и нет.

Лично я приехала бы на эту выставку только из -за Майкла, и с удовольствием бы купила пару тройку наборчиков, открыток и штампиков. Тем более у него выходит книга... очень хотелось бы получить ее из рук дизайнера с его автографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки привет! Может кто встречал, здесь на форуме девушка красивые кошелечки шила или я это у Риты в блоге видела, не помню уже, не подскажете ссылку, а то я свою потеряла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошелечки шьет Василинка. Ее блог. Я сама по ее МК сшила косметичку - получилось отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это Василинка!!! Я тоже по ее МК шила кошелек... очень понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, это она, спасибо девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, нашла интервью С Майклом, правда, на английском языке,пришлось повозиться с переводом, но все равно, было очень интересно и я в принципе поняла, что он хотел сказать.http://www.cross-stitching.com/feature/interview/michael-powell-exclusive-interview

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее интервью! очень мне понравилось с каким теплом он о своих помощьницах говорит)))

А еще - ура-ура!!! - кажецца он услышал наши слова о том, что стиль Гауди и его, Майкла стиль - созданы друг для друга!!!!! Возможноо, будем ждать Барселону!!! :victory:  :drinks:

 

А еще он как и многие тут мы очень любит Италию! :yes:

Изменено пользователем ejik3003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПАуэлла именно за это и люблю, что он любит Италию... А триптих Венеция его гордость... по моему тоже, самый удачный дизайн.

Ну а Гауди да... что то у него давненько не было ничего интересненького...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, спасибо за ссылочку. с удовлетворением прочла, что Майкл уже готовит новый триптих - French Market Square  (Французская рыночная площадь). интересно, как это будет выглядеть и какого размера - под стать Венеции?

Изменено пользователем василина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох.. я уже и не надеюсь, что выйдет что то лучше Венеции. Ну по крайней мере, что то новенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, от Майкла письмо пришло, что у него будет выставка в Дублине с 30 октября по 3 ноября.

Надеюсь сходить в выходные и посмотреть. Может сфотографировать что-нибудь удасться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово поближе увидеть отшив парижского рынка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото!!! Парижский рынок красив, зараза...

Все, кто общался с Майклом говорят, что он позитивный человек. Мне кажется, иначе и быть не может, не может хмурый человек творить такую красоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не хмурый! :) Я рада, что сходила, осталось светлое впечатление от встречи. Надо было купить что-нибудь, а я была так рада, что нашла его (выставка огромная, никогда не думала что здесь вязание и вышивание особо популярно). Рынок стоил 160 евро (3 части). Дорого. Может на праздник какой-нибудь раскошелюсь. 

Изменено пользователем Elochka80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки, кто в курсе, Майкл точно приедет на Формулу Рукоделия осень 2017? Мне уже можно покупать билет до Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он во всяком случае собирается Exhibitions in Autumn 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но приезд Майкла отменился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.