Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Wisteria Wall Garden


viris

Рекомендованные сообщения

Вика, очень красиво получилось - оно стоило того, чтобы пострадать!

 

Здорово, что будешь шить Китайца! Тоже все собираюсь, но все никак свою фею не закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, поздравляю!!! Какой же роскошный сад! И просто замечательно, что ты набралась сил и закончила его! (охо-хо, когда ж я возьмусь за него????)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мои искренние поздравления с окончанием такого красивого,но вроде как говорят сложного дизайна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, Света, Вика, вопрос на засыпку. Правильно я поняла, что виноградные лозы шьютcя WF 169???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Лена, им делаются линии типа виноградных лоз :) Мартина там пишет, что не обязательн попадать точно так как на рисунке, допускаются небольшие отклонения, но в некоторых местах отклонения невозможны по рисунку, а в некоторых я тыкала куда попаду :). Не бойся Лена он нормально потом смотреться будет, если тебе вдруг кажется что он толстоват. Все гармонично будет.

Шьешь, да? А показать? Тихушница .:)

Изменено пользователем Mercury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, спасибо! Шью - это слишком громко сказано, начала...ровно год не прикосалась. А случайно наткнулась на раму с глицинией, и поняла, что нравится безумно, хочунемогу прям сейчас...Покажу, покажу обязательно, пока еще толком и нечего, так всего понадкусывала понемножку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Мне очень нравится,  как получается на этой ткани. Несколько раз любовалась на Фейсбуке.  А нетерпением буду ждать продолжения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Инна, спасибо! Так сложилось...очень много у меня начатых процессов, и еще хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.