Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1396 Tea Party


nikulj

Рекомендованные сообщения

Восхищаюсь результатом и скоростью исполнения! Такая гламурная,салонная картина получилась!Очень шикарно! Теперь дело за достойным офрмлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуся, поздравляю с ШЕДЕВРОМ!!!!!! Это нечто - шелка, атласы, блеск - прелесть, а не картина!!! Шампанское, цветы, фейерверки - все для тебя, моя девочка! Умничка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершение работы. Девушки-чаевницы-сплетницы чудо как хороши. Жду показа с оформлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая красота у вас получилась, поздравляю с завершением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас знаете как поздравляю! От всей души поздравляю! Это просто шикарно! Другого слова и не подобрать! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением! Работа шикарная, дизайн превосходный! Представляю какое это удовлетворение и удовольствие -смотреть на готовую работу. Спасибо , что делились с нами этой красотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много всеми сказано,что я просто тихонечко ко всем присоединяюсь поздравлениям и тёплым словам!!!Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!!! Слов нет, одни восторги! Примите и мои поздравления с завершением такого чУдного проекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные слова Вам сказали все девочки. Даже добавить нечего. Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Украшение любой квартиры! БРАВО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравляю!!! Великолепная работа, есть чем по-взрослому гордиться :smile3:. Огромное спасибо за показ процесса. Очень и очень было интересно смотреть. И, конечно, не терпится посмотреть в оформленном виде. Или где-то уже есть, а я недоглядела? Еще раз поздравляю с шедевром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Викуля, обалдеть! Шедевр! Оч хорошо оформила, мне оч нравиться!

Как домашние восприняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вышивала, муж говорил,что девочки Вернона красивее,а теперь уже эта ему больше нравится.

А вообще он очень хорошо относится к моим ГК посиделкам, гордится, все остальное называет ерундой.. (грешу я и примитивами, и шовчиками-хардами..), главное накормить и спать уложить,а потом делай что хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И муж прав, после лицезрения этой картины как ещё можно относиться к примитивчикам и шовчикам! Получилось очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуся,мне очень нравится оформление.Поздравляю еще раз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший муж)))))

Вика, мои поздравления! Изображение Очень нравится и сама картина, и получившееся оформление! С удовольствием наблюдала от самого начала процесса. А можно я покляньчу показать девиц уже на постоянном месте? Если моя просьба бестактна, то заранее прошу прощения. :blush1: Просто всегда было интересно, как салонная живопись/вышивка вписывается с современный интерьер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо!!! Я потом обязательно покажу, еще нужно стену сверлить, пока стоит на комоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось, ощущение какого-то зазеркалья - так и хочется к ним туда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот барышни и приоделись!Теперь можно немножко расслабиться,ну чтобы чайку с ними попить ,и опять за новый проект? nikulj ,Вика,а вы уже объявляли что будет следующим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.