Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

8682 Holiday Harmony Wreath


IrishFlirt

Рекомендованные сообщения

О, какая прелесть!!! Я хочу вышить юпочку под ёлку с таким же рисунком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smerwetka ,спасибо,присоединяйтесь,вместе веселей!!

Машенька,спасибо за внимание к моей работе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksa ,очень красиво!!!!На 22 это подвиг !!!

У меня такая история,я уже раньше рассказывала.

Купила на всем известном аукционе лот из нескольких наборов,ради этого венка,

но именно в нем не было ниток,была только схема и кусок материала.

Потом купила,здесь у девочек такое же одеяло из-за ниток.

Целая эпопея,но я не жалею,очень красиво получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООООООо Лен ты открыла заново тему!Молодец!какая красота ааааааааааа!!Буду следить с большим интирессом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksa ,очень красиво!! !!На 22 это подвиг !!!

 

Потом купила,здесь у девочек такое же одеяло из-за ниток

 

Не такой уж и подвиг, я же через 2 вышивала, получилось как на 11-й канве, которая идет в оригинале. А вот размечать маркером огромный кусок полотна, нагнувшись на гладильной доской, - вот это подвиг. До сих пор помню, как у меня спина после этого болела :blink:.

 

А какие планы насчет одеяла? Ведь Вам потом ниток на него не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сусанночка,спасибо!!!

 

Oksa,а одеяло покупалось,только ради ниток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrishFlirt, рада, что заново открыла тему. Мне очень нравится твой процесс, скоро и до половины вырастет веночек! Радуй нас почаще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksa,а одеяло покупалось, только ради ниток!!!

 

Жаль, такая красота пропадет. Может имеет смысл подмешать к остаткам ниток подобранные DMC и все-таки вышить?

Или замахнитесь на юбку под елку. Можно попробовать вышить на 28-м полотне или 14-й канве в 2 нити. Сама юбка получится меньше, но и расход ниток тоже.

Эксперимент с более мелкой канвой кто-то уже проводил, получается не намного меньше. Если на 11-й канве диаметр юбки 114 см, значит на 14-й получится примерно 90 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веночек хороший!!! Поздравляю с процессом! А 90 см разве мало для юбки? Я вообще хочу на 16 шить или на льне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitaliusa , Anansy,Lilit09 спасибо девочки за внимание и поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая идея с одеялом! Я бы сама не допетрила! А как много ниток там совпало? Всё таки заплатить 6000 за набор - для меня нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrishFlirt, какой красивый веночек вырисовывается. .. просто загляденье. Столько мелких деталек, наверное вышивать очень интересно.

Oksa, юбка тоже просто суперская. Я себе тоже юбочку присматриваю, вот раздумываю - канву 14 или всё-таки 11 брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tori ,спасибо.Ниток 10 штук не было,из них одна белая,но я из остальных своих вышитых наборов подобрала недостающие.Но, вообще,подбор делать очень трудно,даже когда есть живой каталог ДМС,ну не сопадают там нитки с нитками Дименшенс!!Так,что лучше набор.Я,когда вышью сделаю подбор,но это все приблизительно!!!

Valerie,спасибо!!!Вышивать интересно!!!Очень красиво получается,но уж очень медленно у меня идет .Хочется к Новому году успеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrishFlirt :) Какой замечательный венок, очень здорово получается! Я как то юбку под ёлку и сапожок видела, а вот веночек такой первый раз встретился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, совсем не так уж медленно. Главное, чтоб работа шла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valerie ,спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленусь очень даже хорошо продвинулась!!там же сплошные крестики и много переходов так что ты молодец!!красота невероятная !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленуся,молодец!!!При твоей то занятости,просто отличное продвижение!!!!А красота то какая,загляденье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все ждала,возобновится Ваша тема или нет! Не просто красиво,а потрясающе красиво!Мне это венок нравится больше всех других венков!!!Просто очень хотели,чтобы он у вас был...поэтому такая у него история!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.