Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Spring Knotgarden - Весенний Узелковый Сад


Kisania

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет! Давно я не показывала продвижения по садику, но обещаю исправиться ;) Вот как возьмусь за него с новыми силами :) А почему? Потому что заказала и уже получила я все-таки оригинальный бисер Delica, за исключением золотого (№411) и самое главное, не могу найти Delcia Bugle Beads 3mm (№44-44) - это вроде как рубка. Не подскажете, чем можно заменить? Буду очень благодарна за советы! 

... по ссылке фото бисера, пришитый буду выпарывать ;)

https://goo.gl/photos/e7VeUNZRWWp64h786

Изменено пользователем InnaZhuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Леночка, спасибо!!! Сама очень его очень полюбила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна,поздравляю с садиком!!!

очень свежий такой, весенний получился! а уж как он блестит - догадываемся )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый садик. Раньше не обращала на него внимания, а теперь задумалась о приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какое чудесное оформление - очень нежно и изящно! И по цветам просто идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо большое! Но у меня нет ощущения, что оформление прямо идеально! На мой взгляд рама с вышивкой слились(((. Немного расстроена, но придется смириться, переделывать не буду! А ведь подбирали оформление вчетвером!!! :angry: И где были мои глаза?:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, поздравляю! Мне очень нравится твой вариант оформления. Вообще, я очень неравнодушна к этому дизайну. и не надо расстраиваться - получилось  очень весенне и нежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привередничаете вы, девушка, как я посмотрю!  Совершенно не вижу поводов для расстройства. Очень даже все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, ленакол said:

Инна, поздравляю! Мне очень нравится твой вариант оформления. Вообще, я очень неравнодушна к этому дизайну. и не надо расстраиваться - получилось  очень весенне и нежно!

 

Лена, спасибо большое))). На стену пристроила, вроде ничего смотрится)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.