Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Spring Knotgarden - Весенний Узелковый Сад


Kisania

Рекомендованные сообщения

Прекрасная работа, как  он мне нравится!!! Да, соблазн начать его велик, но надо уже остановиться, пока хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая весна потрясающая... Присоединяюсь к соблазнённым, но пока держусь... Из последних сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какая нежнятинка красивая !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень изящная и аккуратная вышивка получилась.

Удачная замена бисера, а шелковые ниточки тоже заменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! 

Заменила бисер и часть шелковых ниточек. Исходила из того, что было доступно для покупки, чтобы поскорее собрать все материалы и начать вышивать :)  Но в процессе иногда приходится пороть и еще раз менять цвета на более подходящие :)

Изменено пользователем InnaZhuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Красота, конечно, получается!

А почему не получится вставить в ку-снапы? Я, как раз, на ку-снапах вышивала этот весенний садик. На самые большие ровно по размеру входит, и еще поля остаются, что бы спокойно вышивать края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбилась и заказала! Девочки, большое вам всем спасибо! Если бы не фото отшивов, глаз, я думаю, никогда на этот садик не упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрекен_Жюли, у меня не большие снапы, поэтому попадает бисер под них. Пока нет бусин и бисера - все ок, но так хочется отшитый кусочек сразу готовым видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно же купить крупные ку-снапы. Всё равно пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Тогда можно будет на них натянуть, и все бусинки пришить. Я тоже люблю пришивать сразу, на каждый этап. Хочется каждый кусочек поскорее видеть во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Инна, насколько мне известно, мелкокрестик шьётся всё-таки в одну через одну. И получается тогда ювелирно-изящный, похожий на мельчайший бисер на старинных кошелёчках и кисетах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще луковки не вышивала. А так, да - они шьются в одну через одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maugli, спасибо за ответ! Уже распорола - буду перешивать в одну нить. Вот было ощущение, что шью что-то не то :). 

Фрекен_Жюли, видела, что у вас нет луковок и боковых цветочков, я тоже долго раздумывала, нужны ли они, но решила оставить как в оригинале :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, прям, возненавидела эти луковки. Непонятно почему. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девушки, всем добрый день! Я уже давно влюблена в садики Мартины и слежу за вашими процессами! У всех работы просто потрясающие, дальнейшего вам терпения и побольше времени на любимое занятие)))! К сожалению не могу пока попросится к вам в компанию, т.к. нет ни одного отшива(((. Но очень хочется начать вот с этого садика. Можно вас попросить скинуть список материалов? или это большая наглость и запрещено правилами? Хочу попробовать закупить их в России, так как опыта заказов в иностранных интернет-магазинах нет никакого, поэтому побаиваюсь))). А схему буду заказывать у Мартины, тут попроще будет. Если поможете, то буду очень благодарна, ну а нет - тоже пойму))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

список материалов я отправила в личку.

Весенний сад - хороший выбор!

 

А иностранных магазинов не надо бояться, у нас в клубе есть специальная тема про покупки.

Ждем начала и показа фотографий :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное)))! Постараюсь не затягивать, тем более вышивать планирую на зеленой канве. Думаю будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый вечер! Понимая, что не состою в вашем клубе, все таки решусь задать вопрос по этому садику. Посмотрела я список материалов и нашла там нитки Edmar Rayon Thread Iris IR 311, но в российских интернет-магазинах их в продаже не нашла, в отличие от всего остального. А заменить их нечем, не знаете? Или придется таки заказывать у Синди?((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.