Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Medieval Cloister Herb Garden - HERBULARIUS / Средневековый монастырский сад трав


Lenchik

Рекомендованные сообщения

Машенька! Там столько красот - узорчики, цветочки в арочках, цветочки в горшочках, гирляндочки, клумбочки! Ты главное найди что-нибудь самое-самое интересное и начни, а потом оно само затянет. :) Я вот периодически отрываюсь на пару дней на что-нибудь другое, а потом бегом назад - скучаю!

Маша, иди попробуй! :victory:

Ну как, действует? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 658
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маша, я бралась за газончики и сами цветы. Они интересные, заковыристые. И потихоньку с ними вместе дошивала повторяющиеся фрагменты (забор, гирлянды) и тут же доделывала вторую часть-бордюр с цветами.

Попробуй обозначить столбики забора и приступи к зелени газона, потом цветочек...

 

Давай, давай, тебе только собраться ! Вот, не буду свою Аптеку показывать, пока не начнешь шить, так и знай! Представляешь, сколько пинков получишь?!! :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, ну вот что ты делаешь! Я боюсь заходить даже в эту тему! Такие ювелирные детали, прям мелкотонкости!

Изменено пользователем chukcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля, я ЕЁ принесу на встречу! Пособлазняю вас всех :nyam: . Фотки, это еще что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах, кусаю локти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, абалдеть, какая красотень! Мне этот квадратик даже больше первого нравится! 64 - это ты про алжирики? Я как раз к ним приближаюсь в первом квадратике :rolleyes: , сколько вкусностей... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 64 мелких стежочка-цветочка в каждом квадратике, не считая остальных спецстежков.

Это просто - высший пилотаж!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, там , в квадратиках разные стежочки-цветочки : розовые- алжирики, фиолетовые джессики. Что дальше будет?, наверное, повтор другими цветами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, мама-мия, я в очередной раз потеряла дар речи!

Второй квадратик более четким получился, это такое отличие из-за новой (другой) цветовой гаммы?

Затаив дыхание и с нетерпением :) жду следующие квадратики

Изменено пользователем ElenaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое. Уже бегу..... :stinker:

Света, твоя Аптека самый лучший стимул, а маленькие цветочки просто завораживают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, это нечто! Работа ювелирная и по сложности и по красоте! С каждым новым фрагментом от тебя, все сложнее и сложнее держать себя в руках.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет, как красиво!

Ой, ну что же тут творится. Света, в тему уже страшно заходить - ты такое показываешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот....страшно заходить! Ибо после такого работать уж точно не хочется. Сидишь и разглядываешь...а потом еще раз разглядываешь, а потом по новой весь процесс Аптеки смотришь)) Девочки, восхищаюсь Вашим мастерством!

Изменено пользователем SofiaDaimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, шикарно! Как красиво.

Лена, ты не заметила стебелечки у розовых алжириков или специально пропустила.

На втором квадрате их совсем не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile3: Точно! Пропустила стебелечки. А ведь смотрела-вспоминала, что вроде еще что-то не доделала, еще специально в начале квадратика схему разглядывала. Вот как полезно крупные фото выкладывать. Света, спасиб! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААА ! Лена, ты там вдоль рамочки на машинке что ли прострочила??????? :smile3: :smile3: :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, Маша, я тоже так подумала! Широким металликом бэк через одну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, красота нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафотографировала и никак не выберу что показать, поэтому много :smile3: ...

 

 

Лена, нам много никогда не бывает! Ведь эту красоту можно рассматривать и рассматривать очень долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым делом вчера вечером ринулась стебелечки дошивать к розовеньким цветочкам. Света, спасибо еще раз!

 

ААААААААА ! Лена, ты там вдоль рамочки на машинке что ли прострочила??????? :smile3: :smile3: :smile3:

 

Маша, оно само так получилось! :no: Ну правда, я по привычке (из моноканвы подчерпнутой) ниточку все-таки слегка подправляла, помогала укладываться, автоматически уже.

 

какая бесподобная джессика! она из трех слоев сотоит?

 

Вероника, да, джессика тройная. Там впереди, чуть раньше Света технологию этих завихрений расписала на примере двух своих. Я так и шила, с бисеринки и самой маленькой начиная - так удобнее, потому что они все-таки немного друг друга перекрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.