Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

The Chinese Garden Mandala - Китай


negem

Рекомендованные сообщения

Оля, возвращайся к садику и к нам! Надеюсь мы скоро увидим продолжение. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 469
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маша, молодец! Китаец, конечно, сильно отличается от Японца своей красочностью, но именно в этом его прелесть. И серединка у него просто шикарная! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша. поздравляю с хорошим таким началом! Уря, скоро в мире появится еще один китаец! Но мне кажется, что это как раз тот случай, когда чем больше китайцев - тем лучше! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, правда ОН великолепен?))) :victory: Скучать тут, особенно в начале точно не придется)

 

Лена-tigra, а ты когда выйдешь из подполья? Столько человек начало и зависли где-то в других мирах.... :love: Давай тоже оживляй темку! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне кажется, что это как раз тот случай, когда чем больше китайцев - тем лучше! :lol:

Да уж... пожалуй, это исключение из правил, когда фактом "разрастания" китайцев никто не будет расстроен :smile3:

Маша, правда ОН великолепен?))) :victory: Скучать тут, особенно в начале точно не придется)

Лена, ДА!!Он супер!!)))Представляю, как эта красота радует глаз в оконченном виде!!А скучать, надеюсь, не буду до самого конца :yess:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, еще как радует :smile3: : сяду иной раз утром на кровать и медитирую, пока муж не вернет в суровую реальность "ты на работу думаешь собираться?" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, да с таким оформлением как у тебя можно весь день просидеть и даже не заметить, как время прошло! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, смотрю активно ты взялась за садик))) Молодец! Такими темпами скоро будет готов еще один Китайчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, не, что-то я 3 дня шила цветочки с трех сторон сада на бамбуке... 3 дня! где мои прежние скорости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, молодец! Совсем немного уже осталось. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, про цветочки - я их тоже долго шила, почему-то...))) Так что, процесс идет нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и маленькое продвижение, но такое красивое! Цветочки и фонарики просто прелесть! И все стежки очень ровные и аккуратные. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдмар - противно, но все же надо сказать, что очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нарядно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!На счет Эдмара согласна - гадкий он слов нет, но мучения стоят того!Объема он прибавляет ощутимо, крестики как шишечки пузатенькие получаются :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно чем-то заменить этот Эдмар? столько на него жалуются, может есть какая-то альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ум приходит Anchor Marlitt, но есть ли смысл менять шило на мыло: эта нитка такая же противная :smile3: У меня в начале была мысль заменить на NPI, но подумав, решила не менять: потеряется весь эффект объемности и "шелкового" блеска, который дает Эдмар!Но опять же, это кому как больше нравится :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдмар противный, это да! Но какой же красивый китаец получается, он стоит тех маленьких страданий, которые Эдмар причиняет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочкими, Эдмар - это ниточка еще та... Но заменять ее я б не стала, я только в бэке в некоторых местах заменила на черный нидлпойт, бэк более изящно смотрится, а Эдмар грубый в бэке, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.