Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

The Chinese Garden Mandala - Китай


negem

Рекомендованные сообщения

Лена, постарайся в процессе оформления хорошее фото сделать, с прямым ракурсом, гладенькое, без стекла.

Очень нам надо такое :).

 

Леночка, ты - гигант! Молодец! Очень я рада за тебя с Китайцем и поздравляю! Наслаждайся своей победой, прекрасным результатом своего труда.

 

Лена, а планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 469
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена, поздравляю от всей души! А ведь в реальности все намного прекраснее, правда же?!!)

И все же я надеюсь,что сорвешься! Море, оно ууууу какое красивое.... :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю!!! Китаец великолепен!!! А драгоценностей то сколько!!!

 

С нетерпением ждем оформления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесно!!! Ждем с нетерпением оформленный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю! Мне очень понравилось! Получился такой китайский-китайский китаец!

Вроде , и следила я за процессом внимательно, и все детальки рассматривала, а теперь все равно по-другому как-то смотрятся они. Они как бы гордые все из себя!

 

Чего бы ты не выбрала - надо всегда следовать сердцу! Хочешь - алфавит - давай, но если хочется в морские глубины окунуться - тоже чудно! Будешь плавать, вышивать. Потом, вылезая на берег, будешь опять хотеть окунуться. :smile3:

 

Я вот так до сих пор и не решила, что же мне на раму водрузить после встречи - и Париж и Венеция - обе работы хочется продолжить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!

Думаю, что в выходные Саша уже начнет подготавливать "оправу" для этого "брильянта". Идея и (главное, материалы) уже есть.

 

Лена, в реальности он страшно красивый. И блестючий)

Сравнила его с Японцем - разница огромная. Японский такой сдержанный, цвета спокойные, релаксирующие... А Китайский - просто фейерверк, все невероятно сверкает и блестит.

 

Маша, если бы только Алфавит и Море... Хочется все и сразу одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздрвляю! Китаец великолепен, труд титанический! и очень хочется поскорей увидеть оформленным, что там за идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, а сильно они разные все-таки?

 

Я сейчас сижу, вовсю бисерю Японца - а заодно думу-думаю - будут ли они все-таки с Китайцем парой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Я вот так до сих пор и не решила, что же мне на раму водрузить после встречи - и Париж и Венеция - обе работы хочется продолжить........

 

Маша, купить еще одну раму... :)

Маша, шей Париж с классом, а в перерывах Венецию, как получится.

 

...........................

По форме и размерам садики похожи. А "темперамент", да, разный. Я уже говорила: вода и огонь.

На встрече была пара Японец и Китаец (половина) на одинаковой ткани. У меня в альбоме фото со встречи есть, где они рядом.

Они все же - пара. А еще можно и оформлением помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Великолепно получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече Японо-Китайскую пару я видела. У Лены там ткань еще очень красивая, объединяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, они ведь гармонично дополняют друг друга. Может попробую на выходные сфоткать их рядом. Кстати, и тканька у меня одна и та же, так что и здесь гармония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, оформить пока никак не получается :(

 

Зато в блоге выложила фото (здесь я не стала его выкладывать), где я сфотографировалась с обоими садиками. Так что можно сравнить их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, фото в блоге - просто чудесные! Все детальки Китайца охвачены - супер!

 

А еще очень дракошик мужа понравился! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо.

Вот есть иногда чувство, что как-то странно - вроде бы и не нужен этот второй моток, но все равно его прикупишь. Даже если нужно совсем немного, все равно ведь нужно. Ну а потом, вдруг, чего распороть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, не поверишь, но что запомнилось в процессе отшива - это постоянные распарывания :( Чегой-то я косячила практически в каждой части, ну хоть чуть, но обязательно. Так что, это все с учетом косяков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я про это же. Иногда все гладко, а иногда..... но вот наличие дополнительных ниточек всегда успокаивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, вы молодцы!

А подсветку для китайчика добавлять будете? Можно какую-нибудь тоненькую лампочку-трубочку приспособить.

Уж хочется, чтобы фениксы ярко "горели"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, так ведь это и есть торшер! Когда его включаем, Китайчик просто сверкает! Именно нижняя подсветка и дает этот эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, торшер только на нижнюю японскую мандалу свет дает (так по фото выглядит).

Представляю какая красота сверкающая! Вернее не представляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже так думала, а оказалось наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.