Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

The Chinese Garden Mandala - Китай


negem

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 469
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташ, просто чудо! Да, иногда болезни идут нам на пользу, хоть отсыпаемся и отшиваемся! Но лучше не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Такой насыщенный шовчиками дизайн - столько всего, очень интересно рассматривать. Просто потрясающие лотосы с рыбками, и бордюр чудесный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, сидела считала джессики в весеннем уголочке - сбилась. А серьезно - красивый дизайн и твое безукоризненное исполнение - смотреть одно удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста,  Этерна шелк в этом дизайне - stranded или Mini twist? 

 

PS. Нашлось, это мини твист. Но его нет нигде...((

Изменено пользователем Pepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этерну уже года полтора как не выпускают(((( в магазинах остатки распродают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выпускают и не надо...

Слов приличных не нахожу на эти нитки - скользские, заразы, жуть просто...

Даже с кондиционером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

О! Олечка! :) Совсем пропала. Садик - прелесть, птички уже летят, цветочки, осталось совсем немножко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, привет! Да тебе шить осталось совсем чуть-чуть! Не откладывай в долгий ящик такую красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне кажется этот садик "очень китайским". Яркий, празднично огненный. Зарисовочки по углам милые. Стежков красивых много. Я люблю.

Над рамочками, при всей их кажущейся простоте и изящности, всегда приходится пыхтеть :)))

Наташ, невозможно красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Садик чудесный. Вышивать одно удовольствие.

Подозреваю, что, конечно, что нудные будут вазы и заросли вокруг них - но пока дизайн совсем не наскучил.

Очень-очень мне нравится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Восхитительно красиво! Особенно жар-птица! Глядя на нее, ручки сразу зачесались - тоже хочу такую красоту!!!

А эти сине-голубые вазоны такие нежно-фарфоровые, просто потрясающе. Могу себе представить, какой там сложный бэк. Но качество его исполнения - выше всяких похвал!

Вот как-то раньше меня не цеплял Китаец, но теперь чувствую - буду, обязательно буду шить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Настя!

 

На вазоны тут многие ругались :), я уж морально готовилась-готовилась к ним - но все оказалось гораздо легче, чем предполагала.

Может потому, что уже настроилась, что это будет ооочень долго и ооочень нудно.

 

Птица классная, однако зрение от нее садится, просто ощутимо :( минус... для меня - серьезный...

Но что делать - отдыхаем на кустах :)

 

Очень хороши также хризантемы - вот тут просто лафа - крути себе алжирики с родосами и не напрягайся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища! А птицион вообще сказочный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепный и такой интересный в плане обилия разных стежков! Не насмотреться. Хризантема очень нравится. Наташа, и  все вместе - просто чудесно, красивейший садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.