Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Натюрморты с красным вином 1239, с мартини 1240, с ликером 1276


Amarilis

Рекомендованные сообщения

неееееееееееееееееет!!!

не до такой степени "на расстоянии")))

они будут скучать друг по другу :smile3:

Изменено пользователем ejik3003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наташа, я категорически против разделения этих работ. (Вот меня забыли-то как раз спросить, ага) Они по одной не будут смотреться просто-напросто. Себе оставь :-) Такая красота ж! Очень мне они все нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня вроде и стенки такой нет, куда их кучкой поместить можноИзображение.

И по одной они кстати очень хорошо смотрятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по одной они кстати очень хорошо смотрятся

Никто не спорит, но ВМЕСТЕ-то они смотрятся ЕЩЕ ЛУЧШЕ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ну вот, Наталья уже вышила, я ни крестика с последнего отчета не сделала, Аня потерялась.... темка убежала ((( Девочки, неужели такую красоту никто не шьет? Я собираюсь продолжить сразу после нового года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как и обещала, вернулась к процессу )))

Было Изображение Стало Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот так в гордом одиночестве я закончила натюрмортик!!! Остался бэк, но это уже мелочи )))ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Вышивала на линде в 1 ниточку, бленды отшивала в 2 приема - нижний полукрест ниточкой посветлее, верхний потемнее.... Результат очень порадовал!

Изменено пользователем Amarilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот светящийся лайм - просто восхитителен! поздравляю, Мариш, с "почти завершением"!

замечательная серия!

Марин, а третий будешь?

Ну в смысле натюрморт :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юль, вот именно такой эффект светящегося лайма и стоил мучений вышивки блендов в одну нить!!! По поводу третьего думала, но не сейчас... может быть позже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и прально! там глядишь и компания найдется............................. :book2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось! Мне понравилась и замена основы, ну и лайм! Он просто восхитителен!!! Просто запах слышишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Прелестные старые дизайны 10-летней давности. :smile3: Очень нравятся Риолисовские разработки на черном фоне. (В закромах лежат еще и птички на ветках, с вышивкой лентами тоже на черной канве).

Пока меня на форуме не было, успела отшить все три, остался недоделанный серебристый бэк на фиолетовом дизайне. 

Процессов соответственно тоже нет, зато есть 2 готовые и неоформленные работы и одна слегка недоделанная. :)

Шила по оригинальным наборам, на оригинальной канве. Единственное, что поменяла - серебристые нитки. Как и в дизайне с черной пантерой, здесь предлагалось вышивать в 1 ниточку металлика. Я попробовала, но мне показалось слишком бледно, поэтому стала шить в полную пасму из 3 нитей и увы... Ниток не хватило. Поэтому пришлось покупать другие доступные блестящие нитки и вышивать ими. Вот что получилось: 

34096693_s.jpg    34096694_s.jpg

Фиолетовый выложу чуть позже, на компе фоток не нашла. 
 

Изменено пользователем Sylvercat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.