Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1480 Varvara Alekseyevna Musina-Pushkina


Рекомендованные сообщения

Мэри, поздравляю! Мне очень понравился результат. Спасибо за показы. Помогли мне принять решение.

Буду шить, вот только немного меньшим овалом. Урежу платье до веера. Есть у меня рамка овальная, очень подходящая этому портрету, но размером небольшая. Вот всё мудрила что б такое препринять, чтобы и портрет не испортить и глаза не сильно мучить мелкой канвой.

Жду вашего оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Красавица какая.... Поздравляю вас от всей души!!! А грусть, она пройдет, нужно только выбрать следующий голден кайт :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто красавица! Поздравляю с завершением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с красавицей ! Очень красивый портрет и ждем оформленную ! А также наш традиционный вопрос,каковы планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица, что уж говорить... )))

 

Поздравляю с завершением!!! А с оформлением, думаю, можно и повременить, идея должна "вызреть" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за комплименты. Варвара мне тоже нравиться. А следующий ГК уже выбран. Шишкин - Дубовая роща.

Только я решила шить маленький вариант. Посмотрим что получится, тем более есть с чем сравнить, ведь большой вариант уже в процессе. Я от него просто в восторге, аж дух захватывает. Поэтому и решила шить именно его. От портретов плавно переходим на пейзажи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мэри, поздравляю с окончанием такого красивого портрета! Очень интересно посмотреть на оформленный. Какой замечательный выбор, с огромным интересом буду наблюдать за процессом. А там глядишь может и я присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям! :pig_ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием, красавица нечего сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэри, девушка дивно хороша!!!

Поздравляю, чувства ваши разделяю и понимаю. С оформлением тоже крепко думать нужно, такой работе необходимо  достойное обрамление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэри,я с особым удовольствием буду наблюдать ваш новый процесс,т.к. мне Дубовая роща тоже очень нравится и причем интересует маленький вариант, большой не освоить.Так что я в первом ряду,уже сижу и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением шедевра! Варвара хороша! Остается пожелать ей удачного оформления. У рощи и маленький вариант обещает быть достойным. С удовольствием послежу за процессом :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943.gif Мэри, какая красота... поздравляю с завершением !!! 5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943.gif

На рощу буду с преогромнейшим удовольствием приходить любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением роскошной картины! Очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Я  ЕЁ  ЗАКОНЧИЛА!!!!!  Не утерпела, нафоткала как есть, не стиранную, не глаженную!!!!! За 2 года Варвара мне уже почти родная стала!   УФ, УПРАВИЛАСЬ я с ней!  Чувства двойственные - и радость от законченного процесса и сожаление - ну вы сами всё понимаете....  Чуть позже я думаю решу как её оформить. 

Мэри! Примите и мои поздравления с окончанием такого шедевра! Да,  вышла красота!  Скоро и я подойду к завершению  своей  Варвары. Потом тоже выставлю на обозрение. Удачи и успехов Вам в дальнейшей новой работе Голден Кит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый портрет получился! Мои поздравления! Что дальше в планах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Шедевром!!! Шикарно получилось!! Обожаю портреты.... Их так интересно вышивать, а потом любоваться... Жду оформленную и ...  новый процесс. Еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем! А в планы уже осуществляю - начала новый проект - Дубовую рощу Шишкина, малый вариант. Вот дошью листик первый  и открою новую тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь! Не дает Шишкин нам покоя ))) Будем ждать новый процесс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мэри! Добрый вечер! Вы уже оформили свою красавицу? Если - да, покажитесь!

Изменено пользователем kostochka
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.