Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

982 Сцена в лесу + 2079 La France Roses ЗАКОНЧЕНА


Cкарлеtt

Рекомендованные сообщения

Уже порядочно настрочила.

Девочки, когда теги ставите, ставьте пож-та только номер дизайна. Потом легче искать будет все отшивы по номеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снетерпением ждем продолжения этого прекрасного пейзажа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, очень крсиво! Это была одна моя хочушка, но испугалась размеров и шью букет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любоваться можно бесконечно! Лес красивый и прозрачный.

 

А от скорости я просто уползла под стол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Еще один шедевр из серии - "Я бы его точняк вышила, да в сутках только 24 часа!"Шикарный любимый дизайн! А какое исполнение... Закачаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латифа,лес живой! очень красиво!!! У меня этот лес тоже в планах! А у Вас какой вариант:с блендами или без?

Изменено пользователем kostochka
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самый сложный вариант из всех предложенных.700*866,200 цветов.из них по моему 106 бленды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацсталом :wacko: - размерчик недетский! Терпения на таком гигантском лиственном ковре!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латифа, в ваших размерчиках даже небольшое продвижение выливается в несколько листов схемы. Так что и подпихивать некого, скорости очень приличные! И вы не профилонили, а копили силы. :-))) Помню хозяйка первого отшива тоже делала приличный по времени перерыв. Мы даже успели испугаться, что все, не суждено дождаться конца...

Но такая изумительная по красоте картина стоит этих титанических уилий.

Отшив парковкой очень хорош, такой весь ладненький. Но вот у меня на 20-ой светит канва при петите из 2-х ниточек, а у вас все замечательно!

Изменено пользователем IRISSKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профилонила и прекрасно. Теперь с новыми силами в бой. А можно и ещё отдохнуть, если нет вдохновения.

А у меня на 20 канва светит только на темных тонах. Но думаю постираю и не будет светить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смачно!!! Вкусненько!!! И скорость - для такого количества зелени - весьма достойная! На мой взгляд - пейзаж шьется гораздо медленнее натюрморта - на листве ж убиться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на тёмных местах прилично видны просветы.Но я вот только что (в ноябре) отшила деда мороза от Дим,набор был на 18-й,но поскольку я схему пересняла (это подружкин набор) и сама шила на 16-й,то тоже прилично светило,а после стирки всё подсело и никаких просветов!

Я уповаю на то ,что это аида и она тоже сядет.Хотя по началу у меня даже депрессия была на этот счёт.Хотела бросать,но подружки отговорили.Ведь этот вариант отшива тоже не первый.Сначала я начала на 27-й линде,прошив 6 листов,бросила,было очень плотно,поверхность отшитая была как барханы,неровная.

А второй порыв бросить был в аккурат на 40-х листах.Хорошо,что я температурила в тот день (39,5),и не было сил перетягивать новую ткань.Только это и спасло.Но теперь уж точно не брошу,а то меня сочтут ненормальной и чего гляди в дурку сдадут.Хотя многие и так считают тихо помешанной Изображение

Следующую работу буду шить петитом на 25-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправляю большой-большой пинок. такую красоту надолго оставлять нельзя!!!! Краски завораживают и радуют глаз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латифа, как можно даже думать бросить такую красоту, ведь отшита уже треть? Это ж не картина - это ж тайная мечта любой вышивальщицы ГК. Кто-то решается взяться за неё как Вы, кто-то боится. Больше по размеру и красивее лесного пейзажа нет (сорри поклонники Шишкина :) ). Вышить её для меня всё равно что покорить Эверест, высочайшая вершина...

А с Вашей скоростью это вполне реально. Жду продолжения, и если можно, покрупнее фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikulj , Рильфи

 

Спасибушки огромное!!!

Как же сделать фотки побольше? Я вроде бы снимаю немаленьким размером,3000 пикселей в среднем,но правда обрезаю лишний фон.Может тогда фон не резать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рильфи наверно желает рассмотреть поближе ваши стежки.Саму картинку увеличивать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.