Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

982 Сцена в лесу + 2079 La France Roses ЗАКОНЧЕНА


Cкарлеtt

Рекомендованные сообщения

Розы прелестны и нежны ! Лена,но я знаю что фон вокруг роз белый,как он тебе вышивается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,большое спасибо!Я даже и не знала,что мне тут пишут.Почему то уведомлений не было.Но мне очень приятно :4u:

Эти розы как живые.Я тут давеча их показала одной тётеньке,так она прямо в точку сказала...говорит 3D эффект,как будто они объёмные.Такое ощущение,что тронешь,и они начнут пахнуть.

 

Былинка,фон вышивался не трудно.Да вообще я бы их к разряду трудных вышивок не отнесла.У меня это только третья работа по таким большим прогонным схемам.Поэтому сравнивать то особо не могу,но предыдущие две - вот они да,сложные.А эта легко шьётся.Меня когда никто не трогает,то 3000 стежков в день легко могу,часов зв 5-6. А с учётом того,что я бабушка уже 7 месяцев,и дочка сейчас на дипломе,то на вышивку ну совсем мало времени.Да ещё и на вязание подсела.В августе городская выставка,очень хочется успеть.Но тут уж как Бог даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Я и не рассчитывала на показ - помню же, что ты нынче в роли бабули подвизаешься)))) Никак, кстати, не могу в это поверить. Так вот о розочках!))) Хороши, собаки! Элегантно небрежны, богаты и нежны.

А вообще-то я жду лес. Ты же не передумала его дошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюнь ,да меня вообще никто не воспринимает в роли бабушки :no: В первые месяцы проблемы были,пришлось по врачам походить,так меня все за маму принимали,а маму за мою дочку. :lol: Хотя она и есть моя дочка (я имею ввиду маму :smile3: ).Но что хочу заметить...конечно женщины сейчас очень много рожают в моём возрасте и даже старше,но я бы уже ни в жисть.И дело не в том,что не смогла бы...смогла бы ещё как! А вот няньчится потом,это уже тяжело.Сейчас вот доча на дипломе,а я каждый день помногу времени с мелкой.так устаю очень сильно.Да и нервы уже не те.Она заплачет,а сердечко моё разрывается.

 

А насчёт леса...ты что!!! Я уже очень сильно за ним скучаю.Вот добью эти розы.Может пару-тройку небольших работок закончу (у меня ж целый вагон и маленькая тележка начатых всяких там Димов и анкоров :lol: ) и сразу же в лес  :yahoo: Я даже специально сейчас не заказываю никакую большую работу дабы не соблазниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розы великолепны! Выглядят как живые!!!

Изменено пользователем Elena483
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с готовыми розами! Очень хороши! Стыковки не разглядела, да и никаких явных цветовых границ нет. Так что чуток переведи дух и порадуйся этим прекрасным цветочкам. Они заслуживают, очень изящные и чудесные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота невероятная! Поздравляю! Стыковки, как ни старалась, не заметила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,розы прелестны ! Жаль не пахнут! И сразу вопрос,начнешь ли что-то новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыковку найти не смогла, хотя и очень старалась. Поздравляю с чудесными розочками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленуся,очень славные  и такие родные цветочки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!

Из-за петита они смотрятся не ярко,акварельно (мои значительно темнее).Но мне очень-очень нравятся!

Стыковку,кстати,тоже не нашла,хоть и честно искала.Так что не переживай,работа сногсшибательная!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,большое спасибо!!!

Отнесла сегодня в багетку.Вроде к пятнице обещали,но может и на следующую неделю перенесут.

 

Стыки рассмотреть невозможно,потому что граница мало того что совсем неровная,так ещё и рваный край более чем на 10 клеток.Я переживала,что нарушатся лепестки внутри бутона,потому что именно там и попалось мне различие в символах. Мастеру вышивка понравилась.У нас в городе немного поклонников ГК.В основном,вышивальщицы,которых я знаю,считают это второсортной вышивкой по голимым прогонам.И лишь единицы разделяют моё мнение.

 

Былинка,что то масштабное сейчас начинать не буду.Летом решила позаканчивать немного из всего того,что растыкано по углам и полкам.Вот как раз вместе с розами отнесла в багетку и Восточную вазу от Дим.Сразу потом и покажу всё вместе.А с сентября планирую заниматься только лесом.Там у меня ровно половина.И если первую я вышила календарно за 8 месяцев,то вторую точно так не получится.Потому что моя внучечка как видит меня,так ручонки тянет,и попробуй тут не взять...не получается :tender: я от неё прям млею.Соответственно,на вышивку времени теперь значительно меньше.

 

Но мысли в голове крутятся...что же готовить следующее? Никак не могу определиться.Очень нравится 2321.Но схема подпорчена.Вместо трёх символов  пустые клетки,и это по всей схеме.А нормальную я пока так и не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Маркусу написать о браке в схеме? Если официально купила схему, надо трясти его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розы замечательные, просто чудо :love: А на будущее учтите, что схемы купленные в Бонбоне отличаются от тех , что гуляют в Инете, не все, но многие, я тоже случайно заметила в своё время , была в шоке, начала сверять все схемы свои, но я вышиваю или вариант Бонбона или подаренный,  смешивать -это риск.В Бонбоне схемы настоящие лицензионные, но напечатаны они иногда по другому, разное кол-во листов, потом сами знаете, что Маркус часто переделывает схемы. Ну вобщем тепеть вы научены уже своим опытом ))).Я тоже мечтаю вышить эти розы,  даже знаю, где они будут висеть, ну это я так мечтаю :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,стыдно признаться,но 2321 я не покупала.Случайно попалась на просторах инета.Я её сохранила,сначала даже и не присматривалась.А потом,когда ковырялась в своей папке,наткнулась и увидела уже совсем другими глазами.Так что я пока не паникую.Если вдруг я действительно соберусь на эту ооооооогромную зиму,то наверняка спишусь с Маркусом и куплю может средний вариант.


Я вот уже задавала такой вопрос,но проблему так и не решила.Я была зарегистрирована на сайте у Маркуса.А потом как водится ,логин и пароль забыла.А когда вдруг очнулась,оказалось ещё,что и почтового ящика уже того у меня нет.И возможности даже восстановить мои данные совершенно никакой.А перерегистрироваться тоже не получается,потому что IP-адрес то тот же,и регистриция новая не проходит.Вот и нахожусь я в замкнутом круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я делала новую регистрацию когда собралась картинки в голосовалку закинуть, меняла логин (потому что тоже забыла за ненадобностью) и ящик. Все прошло без проблем.

Изменено пользователем almona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Лена с еще одной победой! :smile3:  Великолепные розы! Что следующее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые розочки получились. Действительно, как в 3D очень объемно смотрится. Розы свежие, как буд-то только срезанные. Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.