Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Still Life Of Flowers In A Basket by an Alabaster Urn и т.д.


Кеша

Рекомендованные сообщения

Женечка,зная твою любовь к вышивке и твою скорость, уверена, скоро будем любоваться этими прекрасны ми цветами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово, что Вы будете показывать свой процесс! Я на этот букет давно неровно дышу :) Показывайте и рассказывайте нам почаще и побольше :)

Вы именно полу-крестиком шьёте или и петитом, и полу-крестиком? Перекоса не будет? И за какое время вы вышили ряд (когда начали)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Наконец то дождалась я, когда на мелкашке её отошьют. Удачи и быстрых полукрестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеша, а как быстро это "вышилось". Эта ваза у меня давно припасена, но никак очередь до нее не дойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этим процессом мне очень интересно понаблюдать. потому что я им болею долго-долго! Собственно, этот дизайн меня серьезно подстегивает- одного ГК дошила, второго ГК еще столько там осталось.... Так что медленно. но верно, но все-таки к букету этому я двигаюсь.

И очень рада, что Вы его вышиваете! Будет возможность полюбоваться в очередной раз на эти цветочки.

Хотя,честно говоря, я все время в раздумьях и не могу никак решить- то ли от ГК его вышивать, то ли Скарлет.

К Марксовым схемам я привыкла. Скарлет впервые схему в руках держала и после ГК мне показалась она оч. непривычной. Вышитым этот дизайн от Скарлет я уже видела, шикарно конечно смотрится. У ГК не встречала отшивов.Так что, дострачиваю ГК и мучаюсь выбором!

А за Вас с радостью буду болеть! Самые лучшие пожелания в работе с "Still Life Of Flowers"!

Будет чудесная картина!

Изменено пользователем Анкара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот это я понимаю - увлёкся человек и даже в темку свою не заходит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы меня простите ради бога, что редко захожу. Времени катастрофически не хватает и на интернет, и на вышивку. Причина - внук, которому сейчас уже 4 месяца. Не могу от него оторваться. Но чесное слово, использую каждую свободную минуту. Вышиваю полукрестом, не заморачиваюсь на петит. Пока ничего не перекосилось. До этого букета вышивала также ГК "Девочку с котенком". Вышло прекрасно, ровненько, поэтому и решила продолжать в том же духе.

Этот ряд вышила приблизительно месяца за 2, но если как следует каждый день садиться за работу, то можно конечно вышить гораздо быстрее.

post-123621-0-76887100-1324279545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, внуки - это такое дело :) У самой двое. А я уж подумала, что Вы с таким азартом вышиваете, что оторваться не можете :) Ну ничего, мы подождём.

Девочка - прелесть просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Кеша, очень здорово получается!!!

Девочка с котиком просто обворожительна!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Женя ханум. Поздравляю вас с первым внуком! Дай Бог ему здоровее и счастье! Я тоже в связи с сыном не вышивала уже 2 года, так что вас очень хорошо понимаю. Очень красивая картина. Желаю удачи с новой картиной, ждем продолжение. Удачи!

Изменено пользователем Shatenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая потрясающая картина! Детали просто необыкновенны - и ручки на вазе, и солнечный блик. А уж листочки просто загряденье, каждая прожилка на них видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О, уже два ряда! Здорово! Одиночек много? Как шьётся?

Я тоже шью SQ - "Букет на фоне пейзажа" (с морской свинкой). Начала в конце июня прошлого года. Шью каждый день практически, но двух рядов у меня пока ещё нет. Правда, я шью полным крестиком и моя пошире немного (426 клеточек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем! Как бы я хотела, чтобы она была готова! Но пока шью третий ряд где-то посередине. Времени совсем нет. А когда время появляется, внук не дает вышивать. Ему сейчас год и три месяца и когда я сажусь за станок, он тут как тут и тоже очень хочет вышивать, хватает за иголку, маркером хочет отметить что-то на схеме и т.д. Так что не скоро я закончу эту красоту, но очень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятненько...может быть тогда я успею вышить Зимнюю прогулку от ГК и догоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! А вот и продолжение. В экстремальных условиях дошитый третий ряд

post-123621-0-44856400-1359991987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотень!!!!

Молодчик !

А условия действительно экстремальные. Сама вчера слышала!!!

И как это ты в таких условиях вышиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка,красота ! Жаль не можем увидеть шедевр в живую,будем надеяться и ждать,вдруг принесешь картину на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.