Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Still Life Of Flowers In A Basket by an Alabaster Urn и т.д.


Кеша

Рекомендованные сообщения

 Поздравляю! Бесподобно! Какие впечатления остались от Скарлет? Возьмётесь ещё когда-нибудь за неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Схема Скарлет проработана очень хорошо. Каждый крестик на своем месте, такой четкий, плавный переход от одного оттенка к другому, просто одно удовольствие вышивать. Насчет того буду еще вышивать Скарлет или нет, пока не знаю. У меня сейчас большиме планы по ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, поздравляю с новой картиной ! Цветы очень хороши,теперь ждем увидеть оформленную !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка.  Мои поздравления!!! 

МОЛОДЕЦ!!! 

Все успела, сына женить, внука родить, квартиру купить и  отремонтировать. 

А еще и  работа, и  дом, и дети, и муж. 

Вот это женщина!!!! Героиня !!!! Где там горящая изба и  бегущий конь? Рядом не стояли!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Кто, кроме вас, может меня понять и оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеша, да я не понаслышке знакома со схемой Скарлет (в долгострое лежит почти половина букета со зверушкой). Я к тому спросила, что как Вам сплошные бленды? Не напрягали? Да ещё и такие необычные - светлая нитка с тёмной (у меня во всяком случае так было). Я иногда не знала как шить. Приходилось поворачивать нитки так, чтобы светлая легла к светлому, а тёмная к тёмному (особенно в стебельках цветов и на границах предметов с фоном). Фон уже шила как нитка ляжет. Но смотрится интересно. И главное, что получается именно то, что на картинке представлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось. Какой блеск на вазе. Я то ж после SQ " ушла" в ГК. Наверно это болезнь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер ваза. Я видела более простой вариант (не помню у какого производителя), с СК вообще не сравнить.

Что касается "ухода в ГК", я тоже "ушла", но в планах продолжить СК. Просто ГК более "плодовитый"....мы еще встретимся в Нашем Клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеша, очень красиво - и вышивка, и оформление, очень гармонично: пышный парадный букет и такая же рама. Хочу спросить: а почему вы этот букет у ГК не стали шить? Спрашиваю, потому что стоЮ перед выбором: ГК, Скарлет или Хаед (правда, Хаед пришлось почистить основательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Какое роскошество! Поздравляю с обновкой! Я даже представить себе не могу, во сколько бы у нас такой багет обошёлся (а ещё и стекло). А какой размер-то картины получился (без багета и с багетом)? Тяжело масштаб определить "на глаз". Эх, ещё бы в интерьере её посмотреть...

Мне эта картина тоже очень нравится. Тоже, если бы решила её шить, трудно было бы выбрать производителя. Но за Скарлет, пожалуй, не взялась бы :) Привыкла уже без блендов шить (Павлина с голубями от ХАЕДа шью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взялась за Скарлет, потому что когда я этот букет начинала, нитки закупала и т.д., у ГК по-моему еще такого не было.

Размеры приблизительно: без рамы 40 х 50, с рамой 67 х 77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная работа! Поздравляю!

Изменено пользователем Nadin15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Работа превосходна!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Солидно! Богато! Поздравляю с завершением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.