Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1907 The Flirtation


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Девочки СПАСИБО за внимание к моей картине :wub: .Картина на скрине казалась более чёткой ,а вреале немного размытые завитушки канделябры итд. Еще конечно убивает размер начинала шить на 25 Лугане и расчитывала на размер 70х 50 см, а в итоге получается 1мх 75 см. (хотела пейзаж такого размера ,а не жанровую картину).Ну ничего как нибудь пристрою и ёе в гостинной (она у меня 40 м кв. и потолок 3 метра). Надеюсь что отшив шелковые платья и пол в зале,картина заиграет блеском и уже будут незаметны нечеткие моменты обстановки и темный правый угол. Правда пока отложила процесс надо дошить дочери вышиванку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки СПАСИБО всем за внимание к моей работе! Когда выбирала эту картину самое первое что меня в ней привлекло то ,что вышивать будет не скучно,все время появляется что то новое!То ваза то рама то люди,теперь вот будет шифоньер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Девочки СПАСИБО за внимание к моей картине :kiss: .Вышивать действительно интересно всё время что-то новое ,никакого фона. Размер убийственный :hunter: .Раскрутила муж посмотрел и говорит может так оставиш и оформиш -где вешать её потом будем :umnik2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

octavia,очень понравилась ваша вышивка,такие ровные крестики.Вы отшиваете парковкой или по цветам.Как вы добиваетесь такой ровной вышивки?

 

Спасибо за крестики :lol: .Они относительно ровные! Я шью по цветам, но в границах столбика 10 клеток, Беру первый символ слева и отшиваю в низ в границах столбца,протяжки не более 10 клеток. Иногда отшиваю 3-4 символа в другом столбце,чтоб не было ровных краев.Одиночек не пропускаю,схему не разрисовываю (разве если много одинаковых символов -треугольники,стрелки). Раму не переворачиваю,закрепки на изнанке .Схема бумажная лежит на вышивке ,отшитый столбик сразу отрезаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки Большое СПАСИБО за внимание к моей карине.

zanna вышиваю в среднем 1тисячу крестиков. Вышиваю когда как и 5 часов и2 часа.Есть небольшие проблемы со здоровьем тяжело долго сидеть. Новый ГК хочу шить с монитора ноутбука ,думаю что ПМ ускорит мой темп. Картину начала 12 апреля 2011года. Хотелось бы успеть к Новому году ,не буду загадывать. Паралельно за это время я вышила 3 вышиванки (себе дочери и сыну),картину от Золотого Руно,"Поцелуй для мамы" от КК и рушник бисером на свадьбу сестры. Одна рукодельница уже отшила мой Флирт петитом за 11 месяцев.Её тоже вдохновил мой отшив. Буду рада если Вы тоже будете шить эту картину.

Изменено пользователем octavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ух тыыыыы событие!!!! Поздравляю, такую шедевру штопать, нужно аццкое терпение!!! Молодец! Картина мечта, очень здорово получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Очень красиво получилось!!! Шедевр!!! Интересно теперь оформленной увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооо!!!! Какаяааа!!!! Октавия, мои самые искренние поздравления с завершением титанического труда! И как быстро сей "ковер" отшился! Всего 2,5 года! Восхищаюсь вашей последовательностью и целеустремленностью!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, ну убили прямо, красотища какая...... Поздравляю, титанический труд и усердие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Поздравляю. Красиво, шикарно. Очень хочется увидеть в оформлении, не тяните с этим делом. Что на очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов, какая красотища! А терпению и упорству можно только позавидовать! Шикарная работа. Полный крест в картине такого размера и за такое короткое время - респект и уважение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какая же ты невероятница!!!! Восторг, восхищение, шедевр - поздравления!!!

У меня в зобу дыханье сперло!!! Потрясающе!!!

dd55dc6c50f8968c000ff50f00c0d54f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю с завершением! Красота! ГК - это сила! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Ну красота! Поздравляю!!! Какие эмоции переполняют по завершении: "фух, наконец-то!" или "ну вооот...и что теперь?"? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.