Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1368 The Bounteies of Nature Натюрморт с арбузом


Millay

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать с витаминным натюрмортом.

Вот сюда грузите фото http://savepic.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,НаталиЯ.Я видела эту тетеньку с вышивкой.

 

Вот эта?http://gallery.ru/watch?ph=rc2-b7QqI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ещё один арбузик! Очень люблю этот натюрморт! С удовольствием буду наблюдать за его ростом!

Извините, или я не заметила, или Вы не писали на чём Вы вышиваете и крестиком или петитом?

 

Не ну наверно изнанкой хотели удивить))! Я вот свою никому не покажу.)) А натюрмортик замечательный, яркий! Расскажите поподробнее - на чем вышиваете, сколько цветов, размерчик картинки? Хотим всё знать!!

 

Ну девчонки,скажете тоже:удивить.Не удивить,а испугать Но не получилось.Ничем вас не удивишь и не испугаешь.

Цветов 200:79 солидов и 121 бленд.Размер 71 на 44.Шью на канве DMC 18,полный крест в 2 нитки,парковка рядами по квадратам.Канва на раме поперек.Шью с верхнего левого угла рамы-это нижний левый угол картины. Цвета вживую яркие и сочные.Я боялась присущей некоторым отшивам ГК нечеткости.Но получается ярко.Пока не вижу,что вырисовывается,но что-то начинает проявляться.К концу ряда должен прорисоваться листик.Вобщем дошью ряд,сфоткаю и постараюсь сделать сравнение со скрином.Шью 4-й лист схемы,а в ряду их5.Шью я не очень быстро-начала я его в октябре.И пока только 4-й лист.Но ждите,я обязательно буду показывать,что получается.Дальше будет интереснее:арбуз,цветы-ягоды. Ваш интерес -очень действенный стимул.Спасибо сердечное за поддержку!

Изменено пользователем kostochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки,на днях забрала из багетки работу и хочу вам показать .Правда она не в тему и не из ГК. Это фирма Золотое Руно "Чувства". Она была вышита примерно на половину,когда я узнала о ГК, вышла на Девичник и на др.вышивальные сайты.На ней я училась вышивать двумя руками, осваивала вышивку по цветам и методы парковки.Хочу подарить своим родичам на новоселье.

 

38171c3ee34at.jpg

Это конечно не ГК, но мне она нравится. Вживую "соли с перцем" нет,это я такой фотограф.

Изменено пользователем marlen_ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Спасибо родственнице, а то фик бы увидели! Что то безумно красивое, ну оч нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Красота такая! А что так редко показываете? Тяжко шьётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень красиво!

У каждого свой стиль работы, но я ни за что  не смогла бы так зачехлить, мне надо постоянно своим творением любоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арбус красивый,но появляется виноград,черный и блестящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо родственнице, а то фик бы увидели! Что то безумно красивое, ну оч нравится!!!

Увидели бы, но не скоро...

 

Красота такая! А что так редко показываете? Тяжко шьётся?

 Не тяжко,но медленно.Шью когда хочется,без гонок на вышивание.Не каждый день и даже не каждую неделю.

 

Арбус красивый,но появляется виноград,черный и блестящий!

Виноград вживую совсем не черный получается,а сизо-сиреневый.Меня об этом предупреждали,но когда увидела в цвете - крайне удивилась.Но первый шок пережила,шью дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В пик зимнего авитаминоза как раз в пору любоваться таким шикарным натюрмортом. Какое здесь все сочное, вкусное-превкусное... м-м-м-м...  :4u: Жду продолжения... :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красотища! У меня прямо дух перехватило!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.