Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

"Аленушка" (РФ). Кто знаком с этим производителем?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да уж, не схема, а картина маслом. Ну, еще не все потеряно - если права выкуплены, то и новая разработка должна быть достойной. Я, кстати, недавно видела еще наборы для вышивки бисером по картине Дорониной Дуэт. не пиратская, лицензионная разработка.

 

Кинкаджу, не принимайте на свой счет - ничего личного в этом отказе не было - просто на тот момент я уже взяла нескольких человек для работы. У меня не так много схем, на одну несколько недель уходит. Так что даже эти девочки простаивают время от времени. А контакты всех вышивальщиц, которые мне написали позже, я сохранила на случай, когда возникнет необходимость отшивать много и быстро, или кто-то из девочек будет занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

draganka, я нисколько не обижаюсь! Тем более, что моя подружка отшивала на заказ Вашу работу и я видела, как там все миниатюрненько, а я ,скорее, мастер больших форм. :smile3: Видела Ваши разработки в других местах , они шикарны! :angle:

Девочки, отшив показала, чтобы никто не велся на красивую картинку, а все таки сперва увидели отшив.

Схема, конечно, жесть, отшив был сложным , скорее морально, но в плане сотрудничества фирма "Наборы от Аленушки" оказалась очень порядочной. Все условия с обоих сторон были соблюдены и после их выполнения мы мирно разошлись.

Изменено пользователем Кинкаджу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинкаджу, спасибо за добрые слова )).

Если честно, коллеги, у меня небольшой когнитивный диссонанс от этой истории с отшивом. Зачем заказывать отшив прогона??? Чтобы облажаться с результатом отшива? Отшив для демонстрации работы дизайнера заказывают, когда думают, что схема проработана. Они в самом деле думают, что это проработанная схема, не знают чем прогон отличается от нормального дизайна? Тогда они вообще не своим делом занимаются. А если они понимают, что делают прогоны для быстрого заработка - отшивы им противопоказаны в принципе, нормальные прогонщики одними картинками-оригиналами обходятся. Дешево, сердито и никому не видно, какая жесть получится на выходе.

Изменено пользователем draganka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалась отшитая работа от фирмы "Леврон"

и мне она очень понравилась. вышила девушка Анна Гладченко на Галерее,

http://hansa.gallery...ch?ph=FiP-dJqRF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леврон конечно лучше проработал,но уж очень обрезал,чем убил всю суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rozalena, вроде там не сильно обрезано... вы все картинки глянули?

- там вышивка довольно большая (если я правильно поняла, ссылка была на фрагмент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да.Ну,а целиком-это коврик на стенку. Тоже как-то...В таких размерах любой прогон будет смотреться. Ну подождем,может еще какой производитель найдется который в разумных размерах покажет красоту создания схемы из этой картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

О, интересно, как это я тут пропустила обсуждение аленушки.

На других форумах уже писала. Выложенные на данный момент на их сайте отшивы некоторых работ - отшивы Хаеда... Удалось связаться с хозяйками найденных, чьи остальные - к сожалению не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Прошло довольно много времени с создания данной фирмы. Интересно за это время кто-то  приобрел и вышил данные наборы? Очень норавится бабушкина шляпа. Поделитесь,если кто-то что-то узнал дополнительное о данных наборах. В инете вижу одни отрицательные отзывы,датированные примерно одним временем  2011 годом

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А коврик Левроновский очень даже понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если взять равномерку, то будет уже и не коврик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.