Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1489 Beer Experts


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

С монахами - невезуха какая-то... Пробовала ( еще год назад) темно-бежевой канве 18-ой из старых запасов - отшила поллиста и поняла, что этот цвет мешает. Попыталась шить на той же 18-ой, но светло-песочного цвета – утомил и этот цвет; потом пробовала молочную с разметкой 18-ю - тоже не пошла, за ради уменьшения размерчика "коврика"попробовала 25-ю - глазки в кучу, сняла с рамы, ... В общем остановилась на сетке неизвестного производителя, аналог 18-ой, размер приняла - как данность, буду думать, как уберечь потом стену от "заваливания под весом шЫдевра"... Сегодня начала ... Отшила уже поллиста... 1032 тоже идет со скромными темпами ( почти лист неба отшит)- неудачно заказала нитки - сбой компа, и вместо 15 мотков - только 1... Но во вторник должны привезти новый заказ, стописят раз проверила и диспетчера переспросила дважды - усё в нормальном количестве должОн быть... Так что показ временно отложен - из-за недостаточного количества крестиков к показу этому готовых... Зато пока мучилась угрызениями творческого вдохновенческого настроения и совести - отдохнула, книжечков поначиталась, в инете нагулямшись, дом в порядок привела ( стыдно сказать - ни одной вещи грязной или неглаженой не осталось, жуть жуткая!) Семейство сыто до неприличия, обожрякались пирогами-котлетами...Аж хлеб пекла все эти дни домашний ( правда, +3 кг за месяц, но это - празднички подсуропили)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варя,я так поняла,что ты схему перевернула.Не запутываешься так?Я так хочу шить следующую работу,она у меня широкая и короткая.Но я переживаю,что в похожих значках могу напортачить.

Монах классный,обидно ему конечно,что он не в компашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо! Я сама от этой морды в восторге! Шью в результате на аналоге 18-ой канвы - кто производитель, что за ткань - память ужо выкинула информацию в мусорку (покупала тканюшку еще лет ...дцать назад). Это некое подобие сетки - дыДочки крупные, шьется легко ( эти четыре листа отшила за ровнехонько неделю)...

Так как пейзаж все ж таки отдыхалочка, то пока стоит в уголке... Но тоже - уже лист полный есть...

Из-за размера монахов пришлось крепить на раму боком. В символах не путаюсь - лист схемы также боком, да и пакетики с нитками тож также стоят...

Изменено пользователем ВарвараЛун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варь, это наверное белорусская канва. они дырочки крупные делают. А она мягкая такая, да? как марлечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Это ее единственный недостаток... Но легкость протаскивания иглы подкупает. Теперь буду на сетку переходить - когда эти две работы закончу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Это ее единственный недостаток... Но легкость протаскивания иглы подкупает. Теперь буду на сетку переходить - когда эти две работы закончу...

 

Вот и я хочу попробовать на сетке. Вы не знаете, у нас где то продается такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната63, сама в поиске такой тканьки....

Если судить по относительным размерам, то остальные три пивуна будут почти в натуральную величину - как раз и будем чокаться с ними. Муж мечтает со старинным другом пЫво вкушать (именно так, никак иначе это действо не обозвать!) и чокаться. Много лет назад они (муж и его друг), будучи сильно бородатыми, имея весьма благообразно-располагающую внешность были приняты в метро за двух батюшек. Даже просить благословение народ пытался.... Так что - эта картина в "яблочко" получится... Будут сидеть профессор индолог и член-корр -психолог- и вкушаааать... Я тихо уползаю под стол от силы своего воображения... А то все на троих соображают - тут вона какая кУмпания подбирается....

Изменено пользователем ВарвараЛун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо вам, мои хорошие и любимые девочки!!! За вашу поддержку, за веру в мои силы, за теплые слова! Я как с цепи сорвалась - ведь почти три месяца вообще - болото...А тут - как блинчики пошлепались... За сегодняшний день вообще получилось в общей сложности - почти 3 000 крестиков... Аж сама удивилась... Да и оценила большой вариант (по сравнению с пейзажем, где маленький был) - шьется легко, без напряга и большого количества одиночек... Уже за...попа то бишь появилась наметкой .... Сижу веселюсь... Еще бы сегодня пошила, да кот спать гонит... Так что продолжу уже завтра с утра .. .Опять стала просыпаться в 6-7 утра и - за иглу...

 

Варя, отличное продвижение! Желаю легких кретиков . Все получается замечательно! Молодец!!!

 

Ириш! Вот твое мнение - особо приятно! Ведь твои-то уже радуют глаз в раме при полном параде... Эх! Так хочется тоже увидеть эти мордариусы лиц готовыми.. .но еще шить, да шить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Наташенька права - монах показывает "О*кей!" :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:smile3: Спасибо, Катрусь! Я ж опять в азарт вошла... А в таком состоянии мне параллельно, что я шью - кружку, рясу, морды лиц...Главное - вырвать с боем у завтрако-обедо-ужинов ( мое рабочее место на кухне стоит) время, дабы спокойно посидеть за станком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи, Мариш! Та туточки они пробегали...Но это - мелочи! У меня еще вот что рядышком со станком стоит...( я не знаю, почему он боком - нормально на компе стоит, прааально)...

post-147045-0-90895300-1355675388_thumb.jpg

Изменено пользователем ВарвараЛун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Размеры комодика - 70х47х25 см...Уже утрамбовала в него свои рукодельные сокровища... :smile3: Довольная вся такая! Теперь и иголки, и ножницы и маркеры - каждый в своем ящичке лежат... А нижний ящик - для зип-пакетиков от процесса монахов получился - все 200 штук уместились...

 

Монахи - алкоголики, потому как мне пить низззя... :lol:

( пока пью препараты от своей ненаглядной подагры - схватили вирус вреднючий перед Нг всей семьей, видимо, тот же, что и Наташа-марленка,после которого моя болезнЯ и разбуянилась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.