Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

A Fairy Flower Garden Mandala - Феи Сада цветов


Рекомендованные сообщения

Маша, очень радостно, что дизайн с феями будет вышиваться))) Я все на бабочек смотрю, а тут и феечки))) А помочь я думаю все рады будут, все будет хорошо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша,очень рады вам,присоединяйтесь.Этот дизайн у нас не вышивался,а такой яркий,сказочный.А бабочки,просто прелесть.С удовольствием будем следить за вашей работой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, добро пожаловать!

 

Дизайн выбран очень славный - и вся интрига еще впереди! :)

Радуйте почаще фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, дизайн действительно очень красивый и нежный... Удачи Вам в процессе! и как написала Enola, радуйте нас почаще фотками:)!

с удовольствием будем наблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, очень приятно познакомиться, располагайтесь, чувствуйте себя с феечками, как дома!

Помощь обещаем.

Еще мы очень любим детальки и подробности в процессе.

Какой цвет основы?

..............................................

Эх, были у нас цветочные медальоны, целых два процесса!

Девочки, фото сохранились, может теперь восстановите темку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный процесс ожидается! Стрекозки, цветочки, сами феечки - ух, сколько там всего интересного! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка просто покорила!!! Первый раз в жизни захотелось вышить дизайн этой фирмы... С удовольствием буду следить за процессом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, поздравляю, очень красиво-сказочный дизайн! С удовольствием понаблюдаю за процессом! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за внимание! С такой группой поддержки я просто обязана вышивать -вышивать и вышивать, забросив все дела.

К сожалению, располагаю очень малым запасом свободного времени - у меня двое мальчишек-погодок - младшему год, старшему три (Вот , наверное, подсознательная причина выбора Феечек - в моем мужском царстве слишком много машинок, Тачек, паровозиков, суперменов и Ни одной феи B) ). В моем распоряжении всего час-два перед сном.... Но я честно буду стараться!

Признаюсь, была удивлена отсутствием этого процесса на любимом форуме, думала - неужели никому не приглянулся. Теперь поняла - нравится он многим, просто не все до него еще добрались ;-)

 

Материалы заказывала в магазине У Синди, все по ключу.:

Ткань - Antique White Belfast

5 skeins Caron Collection Waterlilies

12 skeins Thread Gatherer Silk n'Color

4 skeins Gloriana Threads Silks

6 cards Rainbow Gallery Petite Treasure Braid

11 colors Delica Beads

5 colors Swarovski Bicones

1 color Swarovski Cubes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, с началом этой сказочной работы!

Мальчишки твои, думаю, с радостью будут следить за рождением блестящих феечек (а уж бисер потаскать и посчитать... :).

И час-два вышивки в день - это совсем не мало! Главное - настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с праздником вышивания! Желаю почаще таких радостных дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нежненько получается! А я все в схемах разбираюсь, ниток пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая серединка))) А со стежками и бисером... вообще красота будет))) Спасибо за показик, молодец просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвета какие приятные, нежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое красивое начало! Желаю,чтоб домашние побольше давали моментов повышивать спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела схему и мне кажется, что на узких лепестках должны быть вышиты Алжирские глазки, а на более широких Джессики, как на последнем фото. У Светы в блоге отличное описание этих швов. http://arabicamix.blogspot.com/p/blog-page.html

Изменено пользователем Виктошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела схему и мне кажется, что на узких лепестках должны быть вышиты Алжирские глазки, а на более широких Джессики, как на последнем фото. У Светы в блоге отличное описание этих швов. http://arabicamix.bl.../blog-page.html

 

Теперь я тоже это вижу.... Елки, ну почему я не спросила раньше! Если я сейчас начну пороть-исправлять мне хватит ниточек? С каким запасом они заложены? Вот я дурында!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.