Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

A Fairy Flower Garden Mandala - Феи Сада цветов


Рекомендованные сообщения

Татьяна! Очень красиво оформлено, органично самой работе! Мне очень нравится. А стекло какое использовали: обычное, музейное? 

И вот еще такой вопрос: а серединку вы намерено оставили такой светлой? У меня в центре, вокруг большого "цветка" с кристаллами, довольно много темных штришков. ..

Елена, стекло обычное, а штрихи в центре мне как-то не нравились и я сделала звездочки PB47 и бисер делика 78 и 51. Получилось с ненавязчивым блеском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как он мне нравится.Не проходит любовь со временем .Наверное, вот, его то я и хотела бы еще. Хотя бы в закрома пока .Надо работать над этим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти стрекозы... С перламутровыми крылышками, в окружении чУдных растений... Лена, ждём финала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, стрекозы здесь просто исключительно потрясающие, просто как живые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, насмотревшись на этих стрекозюлек и прочие мимишности стала собирать материалы ( а не планировала ведь) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лена, поздравляю! Садик восхитителен! Стрекозы меня покорили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, Лена, Ольга, девочки, спасибо огромное!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень нежно и красиво! Замечательный садик, изысканное украшение дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво феечки оделись, им идет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за интерес к моей работе! вышивалось с удовольствием. думаю, будут еще проекты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас, для девочек дизайн, очень милый. Белый багет делает феечек еще нежнее. Мне очень нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Красота - красота! А стрекозки какие все ажурные и сверкающие!!! И цветовая гамма моя любимая! Удачи в прцессе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта.... когда-нибудь.... обязательно. Как давно мне феечки нравятся! Воздушно, сказочно красиво и здесь лучшие стрекозы в мире! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооочень красивый сад, просто очень!

 

ЗЫ: а видел кто-нибудь этот садик с заменой феечек на цветочные медальоны? Мне кажется должно тоже очень интересно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, феечками никогда не горела - больше нравятся нравится "Пустыня", Rainfores и оба японца.  Но объективно очень красиво получается. И шьется очень легко и с удовольствием - если шить, а не бисер разглядывать :smile:

Chlo, самой интересно посмотреть. В скриншоте цветы кажутся несколько тяжеловесны по отношению ко всей остальной схеме, а в реальности может получится просто - Ах!

Света, подпишусь под каждым словом - стрекозы лучшие. Я в последнее время увлеклась изготовлением блокнотов, думаю вышить одну стрекозу отдельно на обложку.

 

 

Изменено пользователем lodji
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекозки вот прям сейчас вспорхнут, кажется! Здесь они точно самые-самые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.