Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Dimensions Holiday 2012


jujua

Рекомендованные сообщения

Еще вчера увидела - долго рассматривала.... Вот если-бы к зимнему дому, да тройку лошадей ... Эх, не дает мне покоя "Катание на санях" недокупленное. К сожалению не понравилось ничего :no: . Зато очень изменила свое мнение о прошлой коллекции с итальянским пейзажем - отшивы замечательные. Может и эти отшивы понравяться, но сама покупать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение - № 70-08869 "Bell Ornament"

Изображение - № 70-08870 "French Horn Ornament"

Изображение - №70-08868 "Jingle Bell Ornaments"

Изображение - № 72-08182 "Holiday Homes Ornaments"

Изображение - №72‐08183 "Flurries Ornaments"

Изображение - № 72-08184 "Simple Cheer Ornaments"

Изображение - № 72‐08185 "Sweet Treats Ornaments"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые дизайны! Snow Bear and Sleigh, Santa's Sidecar и своречники понравились. Только хочется уже весны, а тут всё рождественско-новогоднее почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась подушка с цветами! Очень понравилась! Люблю эти цветы. И очень понравились мелкие последние - скрипка, звонок и т.д. А все остальное какое-то "не живое", не ДИМовское, "не реальное". Еще вроде скворечники ничего, но не для меня, не для моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение - №72-08180 "Holiday Home Pillow"

Изображение - №72‐08181 "Simple Cheer Pillow"

Изображение - №72-08176 "Snowmen Stocking"

Изображение - № 72‐08177 "Flurries Stocking"

Изображение - № 72-08178 "Peace Signs Stockings"

Изображение - № 72-08179 "Fa La La Birds Stockings"

Изображение - № 72-08875 "Noel"

Изображение - №72-08873 "Ornaments Snowflake"

Изображение - №72‐08874 "Moose"

Изображение - №72‐08876 "Cheer"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот домик понравился первый, даже задумалась о покупке.

А вот остальное как-то все мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня как-то настораживает, что это картинки, а не отшивы. Да и рано как-то для новогодней коллекции. Но многое нравится. Зимний пейзаж ("Winter's Hush"), птицы, катание на медведе, санта, амарились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился сапожок:

Изображение

Если он для счетного креста - хороший подарок для уже вышивших "Snowman and Reindeer", №8824:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне новая колекция очень понравилось!Особенно подушка №71-09148 "Elegant Amaryllis пезаж и № 70-08865 "Nightime Santa"!

Спасибо Юленька за анонс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимний пейзаж очень понравился ,надеюсь , что в отшиве будет так же красиво, хотя саней там точно не хвататает , "Snow Bear and Sleigh" очень мультяшно и нарядно , сапожок "Snow Bear and Sleigh " и подушка понравились ."Nightime Santa" ХАЕД напоминает и старую открытку , отшивчики бы посмотреть.

Изменено пользователем Лариса Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не понятно, почему весной они собираются выпустить зимние дизайны. Мало кто будет скучать по зиме. Разумнее было бы выпустить их к зиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не понятно, почему весной они собираются выпустить зимние дизайны.

 

А по мне - все логично. Нужно же еще успеть вышить,

так что как раз, не спеша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился сапожок:

Изображение

Если он для счетного креста - хороший подарок для уже вышивших "Snowman and Reindeer", №8824:

Изображение

 

В анонсе написано, что это будет гобелен! :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Nightime Santa" ХАЕД напоминает

 

"Lakeside Village" (девочки в Процессах вышивают) мне тоже казалась мутняк-мутняком при первоначальном просмотре, а получается так классно! Посмотрим!

 

В анонсе написано, что это будет гобелен! :smile3:

 

Точно? Ээххх.. Как гобелен, кстати, не выглядит, мне показалось, что бантик обшит (бэк) на корзиночке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за точную информацию! А первые 4 картины? Крест? Гобелен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, да не за что! Я сама расстроенная...так понравится дизайн с омелой, а она тоже гобелен.

Сейчас добавлю остальные брошюры, чтобы можно было понять, что счетный крест, что гобелен.

 

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем yusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!

И по-прежнему, меня продолжают терзать смутные сомненья... -

Подушка цветочная - счетный крест.. (!), ни разу у ДИМа не видела подушки в такой технике, серия из 4х орнаментов (скрипочка, горн и т.д.) - 3 из них счетный крест и один - гобелен, 4 темные подушки - 3 из них - счетный крест и одна - гладь, Санта на санках идет как большой дизайн, а пейзаж, скворечники и Санта - не указано, что большие дизайны.

Странно как-то, обычно те же орнаменты всегда идут серией в одной технике- здесь нет...

Опять же - "Snowman Stocking" - я его явно вижу, как аппликацию (фельт), он идет, как гладь. Сапог "Snowman Perch" - явно гобеленовый, уже немало было было похожих сапогов в такой технике и проработке, он указан, как счетный крест. Такие большие участки на нем шпарить крестом или полукрестом? Не верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не будем гадать! Скоро эта красота будет в продаже! Я в очереди за Сантой, который на синем фоне с игрушками!!! А там может и за колокольчиками с омелой! Понравилась эта коллекция!

Изменено пользователем yusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился Зимний пейзаж)) Очень-очень!! Наверно на темно синей канве будет и скорее всего на 18. Посмотрим)))

Обязательно его куплю себе в свою новогоднюю коллекцию.

Спасибо за Анонс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась эта коллекция!

 

Тем интереснее нам будет!!! Ах, заинриговали!!!!!!

 

Коллекция классная, ну наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.