Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1302 Дубовая роща


Г@ла

Рекомендованные сообщения

Галина, поздравляю, Шишкин и Вы - это сила. Работа замечательная. Я, не читая комментария, сразу бросилась фото рассматривать, хотела написать, что судя по возрасту сынуля и работа росли одновременно. А оказывается это внук. Вывод: выглядите шикарно. Удачи, и как всегда традиционный вопрос: какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, любуюсь световыми бликами на стволах и свежей зеленью. Ощущение, что картина звучит и дышит. Каждая травинка, каждый цветочек - прелесть необыкновенная. Поздравляю с окончанием. И спасибо за кусочек лета. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо))

Юля, планов громадьё! НО... Муж сказал что вчера у него был один из счастливых дней.  Надо дать передохнуть ему чуточку. У дочери ростомер недошитый три года валяется, сразу подбросила)) закончу и тогда определюсь. Хочу 169 The Virgin With Angels или букетик на светлом фоне.

 Ох, внук конечно! Жалко пока один-единственный. У меня детки взрослые, сыну почти 30, дочери 25  с большим хвостиком. И я 51-летняя баУшка. Спасибо за комплимент, но фото не передает всех "прелестей" возраста))

Изменено пользователем Г@ла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать? Где взять подходящие слова?)) ....Мега- Супер- Крутая! Грандиозная! Фантастическая! Восхитительная работа! И ты её сделала! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Праздновать надо неделю,не меньше! (особенно Витичке)). Ты заслужила! Умничка -труженица наша! 

flom05966.gifflom05748.gifflom05974.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГАЛЯ!!!!e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif

a284fea53e70ea6f6fc2d56ce3831e14.gif

 

b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif

 

 

Пятнистому оленю привет и чмоки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0dbee386204c07a4c48755a4d8b3b7d6.gifВсем-всем-всем!!!

 

Натусь, спасибо передам! Был с родителями в гостях у друзей, подцепил у взрослой девушки ветрянку. Не знали что она неделю как переболела... Но это даже хорошо, к Новому году отмоется)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что сейчас перенёс, я в 20 лет переболела-жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, взрослые тяжелее болеют. Наш легко отделался, даже без температуры, высыпаний мало и не водянистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка!!!!!! Это потрясающееее... У меня столбняк (помнишь "Синьор Робинзон"))))

 

Фантастика!! Шедеврище!!! Какая же ты, блин, сумасшедшая деффчонка!!! Взять и такое забабахать!!!!!

 

Поздравляю, Галюся!!! Ты - лучшая!!!

 

54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

 

 

Изменено пользователем Nata67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятная красотища и размер! Очень хочется поскорее увидеть оформление!

А внуку - скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грандиозная работа!Невероятная красота, титанический труд! А сколько эмоций от увиденного результата! Поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыханье сперло!

ГЕНИАЛЬНО! ГРАНДИОЗНО! ШИКАРНО!

Поздравляю! Согласна с juliy2802, Шишкин и Вы - это сила.

Нет, ну как же ЭТО КРАСИВО!

Изменено пользователем Habibti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

485595302.gif

 

Можно чуточку перефразирую? Шишкин и Маркус наше все))

 

Девочки, шью ростомер Аnchor(( это что-то... 

Изменено пользователем Г@ла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка, примите и мои самые искренние восхищения, вздохи и ахи! Присоединюсь ко всеобщему форумному мнению - это однозначно Шедевр! Спасибо, что подарили нам такую красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!!!! Поздравляю Галюня, ты просто герой!!!! Размер просто потряс, как оформится так вообще бомба будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же красотища! А я чуть было не пропустила. Фото в руках и рядом со внуком потрясает масштабностью вышивки. Великолепная картина получилась, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.