Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

457 "Меня преследуют тени"


Kyropato4ka

Рекомендованные сообщения

Посветлеет, когда больше отошьётся.

 

Девушки в тегах ставьте пож-та только номер дизайна, для того чтобы по тегам искать все отшивы.

Открываем первое сообщ, внизу нажимаем расширенная форма, открыв-ся сообщ в расш форме и после названия темы будет строчка с тегами, стираешь то что написано и ставишь свой номер. Это чтоб при нажатии на тег открывались все темы с этим номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела что такую же картинку вышили только один раз и все.Больше ее никто не вышивает.Спросом не пользуется моя Леди из Шалот.В готовой отшитой работе мне не очень лицо нравится как получилось, но может это просто на фото получилось не удачно?

Я уже отшила еще 3 листа во втором ряду.Муж сейчас в отъезде и работа быстрее двигается, я почему то не могу вышивать плодотворно когда он дома.Кстати, забыла сказать, что этот мой проект только отдыхалочка от другой работы.Я еще вышиваю павлинчика с голубями в саду.Там честно говоря так тяжело вышивалось, что я устала от той работы и вот взяла сх. поменьше форматом.Хочу свою Леди потом повесить над своим рабочим местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее достаточно много раз вышивали, я вышивала без блендов, а параллельно на форуме у ГК вышивали с блендами. Наверняка просто далеко не все общаются на форумах и выставляют работы. А вы не написали - у вас со смешанными цветами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня с блендами схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на мой взгляд - не темно. Ну, в смысле сейчас темно, но тот кусочек ведь и должен быть таким. Будете продвигаться вверх - будет светлеть и вся картинка. ))

 

Удачи! И легкого и радостного отшива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень на это надеюсь.Сама себя успакаиваю что это сейчас самый скучный кусок, а вот со следующего ряда уже начнется интересное в схеме.Ее станочек с полотном, талия и т.д. более светлые фрагменты.Скорей бы до них добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Замечательно получается! И пол стал совсем не темный, и клубки на нем хорошо видны, и нога в туфле. Все очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было при дневном свете фотографировать, но до утра далеко, а уж сильно было не втерпеж поделиться результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, дневной свет холодный, а электрический - теплый. Мне так больше нравится, когда фотографируют в теплых тонах, просто получше осветить картину лампой надо.

С продвижением тебя! Вдохновения побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется странной россыпь бордово-малиновых пятен у Танто такого нет. Нитки, значки не перепутаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это эффект фото на телефон, потому что в реальности так не смотрится.Я когда вышью какой то значок , сразу его закрашиваю маркером и поэтому путаницы нет никакой.

 

Леночка, дневной свет холодный, а электрический - теплый. Мне так больше нравится, когда фотографируют в теплых тонах, просто получше осветить картину лампой надо.

С продвижением тебя! Вдохновения побольше!

 

Вдохновения хоть отбавляй.Спать ложусь и смотрю на станок, думаю как получилось и что.Хочется только вышивать и больше ничего не делать.Просто маньяк какой то уже вышивальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется странной россыпь бордово-малиновых пятен у Танто такого нет. Нитки, значки не перепутаны?

 

Мне тоже кажется, что это просто из-за низкого качества фотографии, не похоже, что перепутано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему такой перевод? Или он такой реальный? Ведь от названия много зависит? какие тени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спасибки..теперь то всё понятно.... а остальное я в гугле докачаю...Ведь это единственное, что он не знал....

 

А...Забыла... Ха-ха.

 

Костыч, прикольнулась? Ну не знаю я инглиша.... ну лана..У меня других 100 кг достоинств))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне эта картина очень нравится,но не видела я ,что платье такое яркое. Буду с удовольствием наблюдать за вашим процессом . Кажется у вашей Леди печальная история ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былинка,у tanto в ее процессе описана история леди,почитайте в законченных процессах здесь

 

п.с.Мариш,зато ты иероглифы знаешь))) изобрази нам тени на японском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина,что вы выставили намного ярче,чем получается и уже вышито.Наверное вы показали картину- подлинник,а на сайте ГК она немного другой разцветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да,я выставила саму картину.Мне она очень понравилась.Мне девочка на другом сайте скинула ссылку на историю к этой картине.Очень печальная.Пока не знаешь о чем речь,придумываешь свою какую то историю.Я пока не знала, думала Леди приданное себе ткет и решила отдохнуть между своими трудами и т.п. Прочитала, так ее жалко стало.

Изменено пользователем Kyropato4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая картина! И вышивка получается супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.