Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1453 A Young Beauty with a Parakeet


OKCAHA

Рекомендованные сообщения

Подружки, спасибо вам большое за поддержку!

А когда начат этот замечательный шедевр?

 

Вообще-то работу начала в мае прошлого года, почти на полгода вынуждена был отложить вышивку, спина не давала возможности жить, не то что вышивать. В общей сложности этот кусочек вышит за три месяца.

Самое интересное впереди!!!

 

Я, честно говоря, так люблю к такому рубежу подходить! Уже в общем-то ясно, что получается, но самое интересное - впереди... И личико, и птичка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, наоборот, я не хотела Вас обидеть ничем! Приобрести схему можно на официальном сайте ГК, вот здесь http://www.goldenkit...7f&keyword=1453

Любимые модераторы, поправьте, пожалуйста, прямую ссылку! Прошу прощения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вы знаете, у меня дефект в фотоаппарате, получается размытая центральная часть. На фото прямо заметно, что возле попугая поплыло все. В действительности это не так критично, хотя, конечно, хотелось бы почетче . И потом, состоящий из сплошных одиночек попугай, в работе, откровенно говоря, подзаелозился))). Я надеюсь, что стирка нам поможет и добавит попугаю четкости.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас, на фоне, специально замеряла не напрягаясь чуть больше тысячи петитинок за день могу сделать. Но это на фоне, где цветов намного меньше. Попугая, состоящего из одних одиночек мучила почти неделю. Но по 20 минут за раз, дольше - "тошнило")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот это да!!!!! Целая картинная галерея! Мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающее трио!!!! Поздравляю с завершением!!!! Да же не знаю какая мне больше нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, не боюсь повториться - зрелище феерическое! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С попугаем, всё-таки, самая красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это красота!

Замечательные работы. Жду оформления. Хотя,оформить будет наверно сложно в одном стиле. Овальные рамки редкость. Или вы заранее припасли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто чудо, как хороши девочки! Поздравляю!!! Тож интересно посмотреть на оформленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воздухе все время витает вопрос оформления. И это неудивительно. И это так приглушает радость от окончания триптиха... За сутки у меня уже выработался страх перед посещением багеток...Так мне не хочется оформлять красотку с попугаем в прямоугольную раму с вырезанным овальным паспорту! Но где взять овальную раму?..Торопиться не буду, сделаю все возможное для того, чтобы разыскать овал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОКСАНА,поздравляю! Все девицы хороши......как на подбор. Но та, которая с попугаем.......ох и ах. Прямо свет исходит от лица. Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, закончили трио - поздравляю!!!

 

Знаете, именно благодаря Вашему трио, моя мама увлеклась ГК, я около года назад показала ей Ваши работы и она просто влюбилась в них, сейчас дошивает розы и на очереди девушка с голубкой.

Конечно, Ваши работы хороши и по отдельности, но вместе, единой композицией, это будет просто нечто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и мои поздравления!!! Браво!!! Все они достойны восхищения, каждая прекрасна по своему. Просто девушка с попугаем кажется чище - может исходник был лучше. С нетерпением буду ждать оформления всех трех работ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот и я дождалась фееричного восторга от Девушки с попугаем, влюбляюсь в неё всё больше и больше) Спасибо, Оксаночка, за такое удовольствие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Оксана, очень красиво! Я восторгаюсь работами! Просто не могу насмотреться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все время пока наблюдала за вашим процессом, восторгалась, насколько ровненькая и аккуратная вышивка получается.Оксана, вы уникум-вышивать ГК на лугане! Я до этого недоросла.А результат этого стоит!Чудесные картины получились-словно маслом по холсту. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Очень красивая рама! И такое ощущение, что специально для этой вышивки делалась. Удачной реставрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня! Рама бесподобна! Специально тебя с твоей Барышней дожидалась, не иначе!

Вот честно, я бы не стала ее реставрировать, побоялась бы потерять дух времени. Может просто подтонировать левкас охрой, чтобы утраты так глаз не резали, и на этом закруглить? А ты что надумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.