Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1453 A Young Beauty with a Parakeet


OKCAHA

Рекомендованные сообщения

Катюнь, ну вот клянусь, буквально ты с языка у меня сняла - хочу просто точечную терапию применить к ней, минимальное вмешательство, не хочу, чтобы дух старины потерялся. Но пока трогать ничего не буду, нужно определиться с двумя крайними девочками - с голубем и гнездом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устала мучить глаза, сходила к офтальмологу, обзавелась очками для вышивания, и дело так живенько пошло!..Так удобно, все видно

вы не могли бы подробнее рассказать об очках для вышивания?а то я никогда не слышала.только про лупы знаю,а это что-то типа лупы ,но как очки?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, супер! Мне кажется, гипсом сколы поправить всё же не помешает. Очень подходит одёжка.

Если правильно поняла) Анжела, думаю Оксана просто у офтальмолога выписала себе обычные очки с диоптриями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, супер! Мне кажется, гипсом сколы поправить всё же не помешает. Очень подходит одёжка.

Если правильно поняла) Анжела, думаю Оксана просто у офтальмолога выписала себе обычные очки с диоптриями)

А обычные очки с диоптриями это как?увеличительные стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите к врачу и определите что у вас-дальнозоркость или близорукость, от этого врач и "будет плясать" выпишет очки в соответствии с диагнозом, которые помогут вашим глазам не уставать при вышивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои обожаемые модераторы! Пока я собралась что-то умное выдавить из себя, тут уж все готово без моего участия))) Спасиьбо огромное! Могу только добавить, что когда будете очки примеривать именно для вышивки, отмерьте дома точно на каком расстоянии от глаз у Вас находится вышивка. А то я по незнанию, опустила слишком низко текст, на который "примеривала" то, что мне удобно, и первые очки получились для чтения. Для примера. Для чтения мне удобно -0,75. А для вышивки -1,0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если зрение 100%,то очки не нужны?я просто думала,что вместо обычных линз для корректировки глаз т.е для здоровых глаз, можно вставить увеличительные стекла,чтоб не пользоваться обычной лупой есть ли такое.или я не правильно поняла.у меня просто канва 20 каунта и ее трудновато вышивать,но я вижу.если нет для 100% зрения специальных увеличительных линз,то может посоветуете какую увеличительную лупу (какой фирмы и какой формы)лучше приобрести для такого каунта .а то я хочу приобрести хорошую,а какая лучше-особо не знаю.спасибо большое!

Изменено пользователем kostochka
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут почитайте, есть и про лупы и про свет http://rukodelie.devichnik.ru/topic/81673-kanva-i-tekhnika-vyshivaniia-dlia-dizainov-gk/page-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Да, уж! Где только такую одёжку нашли - удивительно подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно... Просто сложно поверить в такое удачное совпадение. Рама - как будто по спец.заказу сделана для этой Барышни.

Очень дорого, нежно, изысканно!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.