Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Поговорим о том о сем (три девицы под окном пряли поздно вечерком)


Irr

Рекомендованные сообщения

Поболтаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня я была в глубоком разочаровании.

 

Сидела всю ночь в интернете, на eBay разглядывала продукцию Stoney Creek.

Нашла очаровательные старые журналы Изображение

Чтобы их приобрести, я сначала зарегистрировалась в платежной системе, потом я зарегистрировалась на самом eBay

А когда я нажала на кнопочку "подтвердить покупку", то оказалось, что в Россию этот лот не поставляют.

В бешенстве я пораскидывала предметы со своего стола и пошла спать в 5:30 утра.

 

До сих пор горюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irr, я тоже нашла на этом самом разные журналы от Стони. Только у нас какой-то eBay com.ua. Три журнала я бы купила, но как там всё это заказывать не знаю. Цена по 3,25. Один из них с Ниной, возможно, что из этого журнала Нина лучший дизайн, но что там ещё есть посмотреть хочется. И вообще я бы лично поучаствовала в таком деле, я бы прислала деньги на журналы и пересылку, а заказал бы кто-нибудь другой. Журналы мне потом присылать не нужно, меня бы лично устроил хороший скан. На сайте Стони, тоже интересует пара журналов. Вообще в сети продаются эти журналы, просто наверное надо искать кто высылает их в Россию. а так конечно жалко, может и имеет смысл поискать старые журналы пока они ещё есть хотя бы и в частных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще катастрофа! При распечатывании на схеме льва с овечкой ничего не видно! Сижу, думаю, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла знакомого, который мне этот лот на eBay сторожит-выкупает.

Если все получится, то будем мы с хорошими сканами старых журнальчиков.

Вот только бы найти еще хороший сканер....

 

 

Вообще катастрофа! При распечатывании на схеме льва с овечкой ничего не видно! Сижу, думаю, что делать?

 

Просить хорошую графику в соответствующей теме, или перенабор в РМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем закидывать в соответствующую тему новые планы, хотела бы обсудить один дизайн и проблему с ним связанную.

Короче, давно засматриваюсь на бабочек из бука №247 (правда у меня они почему-то идут отдельным набором №1239 Garden Butterfly). В нем используются нитки glissen gloss rainbow. Поиск в инете дал, что это металлизированные нитки, аналог крейника, но вменяемой таблицы перевода или хотя бы хороших фото этих ниток найти не смогла. Я уже один раз попалась на спец нитках в журнальных дизайнах кулинарных трав и теперь более тщательно подхожу к изучению мануала :smile3:

Кто-нибудь знает где эти нитки дают или может есть таблица перевода в крейник? Помогите, этих бабочек хочунимагу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariza, я думаю, надо идти в тему по обмену опытом и там девочек спрашивать. Там кто-нибудь может быть знает. А потом когда процесс начнёшь, напишешь об этом.

Irr, сзему взяла в ящике, при большом увеличении хорошо всё видно, а когда распечатываешь всё очень плохо видно. Сижу думаю, может самой перенабирать, просто я до такой степени это не люблю. Но похоже без вариантов.

А на работе нет сканера, или у знакомых? Может у соседей? просто в полиграфических центрах сканирование наверное дорого стоит, цена журнальчика выйдет заоблачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне покупают на работе новый принтер со сканером,

посмотрим, что из него выйдет.

 

Mariza, тебе в эту тему "Материалы, использующиеся в дизайнах Stoney Creek"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион мы проиграли, на последних трех секундах нашу ставку перебили.

6008a8745e38f08f818f17dcf3a693f6.gif6008a8745e38f08f818f17dcf3a693f6.gif6008a8745e38f08f818f17dcf3a693f6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irr, у меня есть две ссылки, где продают много журналов. Я не знаю можно ли выложить их здесь или прислать вам в личку, посмотрите, может разберётесь, что там, у меня не получается. По одной ссылке там этих журналов на 4 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай, присылай.

Правда, я уже поодиночке назаказывала журналов, муж офигеет сейчас.

 

Заказывать, правда, он сам будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько старых журналов, например такой Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irr, это случайно не с сайта vbuy ? Сегодня полдня там смотрела старые журналы. Оценить можно только по одному дизайну на обложке, но все равно интересно. накидала себе ссылок и ... оставила все на работе. Может скооперируемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на http://www.ebay.com, там уже должны были заказать.

Мужу пообещала, что не я одна заказываю, а мы кооперируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irr, сейчас сюда вставлю свои ссылки, странно, но у меня они открываются замечательно. Сейчас отправлю сообщение и попробую выйти из сообщения по этим ссылкам.

 

http://www.etsy.com/search?includes%5B%5D=tags&q=Stoney+Creek http://www.ebay.co.uk/itm/STONEY-CREEK-MAGAZINE-/280794014006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый журнал уже прибыл в место сборов в США, будем ждать следующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне купили новый принтер....,

он оказался обычным, без сканера :(((((((((

 

Где бы теперь отсканировать журнальчики, которые должны прибыть????

Мужа об этом просить будет слишком большой наглостью, он и так организовал их покупку.

Придется выпрашивать у секретарши ключи вечерами от ее кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу я отсканировать, но сразу предупреждаю - это будет ооочень медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подумаем как быть.

Да еще и на качество посмотрим (мое качество).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышила лошадок, но потеряла схему (и электронную тоже), поэтому подскажите как правильно обозвать, чтобы загрузить в галерею. Вышивала по перенабору от Irr Изображение

Изменено пользователем Иррина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая вышивка!

Буклет: book 102 "The Bridle Path"

Схема: Under The Apple Tree

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая вышивка!

Буклет: book 102 "The Bridle Path"

Схема: Under The Apple Tree

 

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.