Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1505 Horses.+943 Lobster


kocshka

Рекомендованные сообщения

Красивые лошадки! Мой любимый зверь. А вот в листьях - повеселишься, наверное куча одиночек...и всё листики да листики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадки и собачки любимы на этом форуме! Будем за ними следить и поддерживать!

Схема обговорена, обсмотрена, облизана, закалена в боях. (Схема демократка - получила более 51%! Шутка на современные политические события!)

Очень интересно посмотреть на второй вариант в отшиве, сравнить и найти свою любимую!

Мне в вышивке больше нравится, чем на скрине! Не пойму почему...

Диагональная парковка - идеал аккуратных крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная картина! И очень аккуратный отшив. Удачи и прекрасного настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово появляются новые лошадки ! Они как у Наташи,или это второй вариант? Будем с удовольствием наблюдать и самое главное-любоваться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, еще лошадки! И отшито уже прилично! Но я как номерок увидела в подробности не всматриваясь решила что пропустила Натуськин показ. Может это прибавит ей сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выкладываю новое фото, удачно положила раму на кровать, выхватила, что очень заметны диагональные полосы парковки, хотя паркуюсь строго вправо и нить не затягиваю. После ваших постов девочки, стала обращать внимание на одиночки. Их тут и вправду каша.

post-151418-0-07251000-1332061263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка загляденье. Полос не заметила. kocshka, на фото их видно? Может, они заметны только под определенным углом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосы нашла. Не сразу, правда, но видно. Даже не знаю, что сказать. Вроде бы диагональная парковка придумана как раз для того, чтобы не было видно границ.

Видимо надо делать рваный край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я увидела полоски... Вполне вероятно, что стирка - отпаривание их уберет...

 

А получается красиво! Цвета очень приятные глазу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже при диагональной парковке были видны полосы, причем если смотреть прямо - не видно, а под углом они заметны. Стала шить "рваными краями" - полотно ровненькое.

Изменено пользователем мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ноги от копыт в разные стороны разбежались))) Из-за парковочных бород.Хихикаю сидю.... А так класс! Какие полоски? Вертикальные? Мож фота? я не особо вижу. На такой парковке могут бвть тока скошеные полоски.Таковых нет-значит фота. Да ещё и крест--при нём надо оч затянуть края, штоб полоса пошла.

Изменено пользователем Многолишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я как раз с рваным краем и вышиваю, но я на счет полосок особо не расстраиваюсь, вышьется, посмотрим. Хотя я на форумах читала, что полоски, не видимые при вышивании, проявляются как раз после стирки. Ну, поживем, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно...после стирки? всё...боюсь вышивать дальше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arisa, на самом деле лучше не стирать, после стирки будет намного хуже. Я уже на эти грабли наступила, полосы получились даже там, где их совсем не было видно при вышивании. Глажка и натягивание не помогает, мне немного удалось уменьшить полоски при глажке утюгом с парогенератором с лицевой стороны, если смотреть прямо, полос не видно, сбоку видно. Вышивала так же крестом, снизу вверх, направление такое же как и у тебя. Так как от парковки уже отказаться не могу, думаю попробовать вертикальными столбиками с рваным краем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка, все равно границы будут, потому что образуются за счет протяжек на изнаночной стороне, которые мы делаем строго в одной диагонали. У меня край рваный получается. Мне кажется, даже вышивая ромбиками, границы под определенным углом можно будет увидеть. Когда довышиваю ряд, перед перемоткой сфотографирую изнанку, так будет нагляднее. Можно попробовать способом Бонни - сдесь

Изменено пользователем kocshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Можно, но исправьте тогда название темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.