Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1505 Horses.+943 Lobster


kocshka

Рекомендованные сообщения

отпустите меня на картину!!!я там лежку устрою себе....в тепле....

Ириш! Классно получается! Жду твоего рака лобстера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто классно - офигительно!!!! Ты говоришь - у меня эксклюзив!, зато у тебя - бомба!!!!!!! В отшиве и солнце есть и все есть!!! Суперр!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за добрые слова, они очень помогают, потому как в реальной жизни я вышиваю в гордом одиночестве и посоветоваться не с кем( в смысле мое окружение народ не вышивающий и даже не шьющий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, ООчень хорошо!

Действительно 3D-эффект.

Эта часть у тебя под кодовым названием "ноги-лапы", ногастенько так, а солнышко и лето уже чувствуется!

 

Про лобстера - я вижу все очень четко, все усики, буковки, складочки. И такой он сочненький выходит! И куча всего интересного еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Молодец! А нитки, да... имеют такое отвратительное свойство, заканчиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ты умница!!! Самое сложное у тебя уже позади. Я сейчас к этой виноградной грозди подошла и от страха никак к ней приступить не могу. За виноградом и повыше всё полегче.

С нитками сочувствую очень, очень. Знакома с их коварством, правда не с ДМС, а с Анкором. Его в наших магазинах нет. Наверно по этой причине и переключилась на ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за внимание, Лиля, я бы не сказала, что виноград был для меня сложным или может я так увлеклась вышивкой, что и не заметила, хотя я вышиваю парковкой и хвосты у меня торчали стеной. Нитки ДМ С у нас не продаются, заказ по интернету пока в стадии сбора, так что шью лобстера, пока не кончатся ниточки совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красочный натюрморт. Так приятно видеть цвет,особенно сейчас.

А ниточки,они такие,постоянно заканчиваются .....сколько бы ты их не купила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ваша почта, как черная дыра. Иначе б помогла с ниточкой без проблем. У нас перед новым годом был сейл 4 мотка на доллар, а 31 декабря до обеда ещё и купон 20% работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля спасибо, праздники заканчиваются, надеюсь продавцы вышивальных товаров активизируются и дела пойдут веселее. Просто при моей парковке нехватка всего ОДНОГО цвета останавливает всю работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ириш, фруктики нямки просто!

А может, ну ее, эту верность парковке - и в загул по цветам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, периодически пытаюсь вышивать по цветам, сбиваюсь на парковку. Тут нужен ноутбук, вернее он то есть, перенабрать 12 оставшихся листов схемы не проблема, проблема как скрестить оманик с ноутбуком. Ломаем головы с мужем на пару, как бы оборудовать мне вышивальное место. Никак не могу покинуть свое любимое кресло, уже снапик заказала, может на него перейду. Ниточки заказала аж в двух местах, больше 200 мотков, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если тумбу вот тут пошарить? ИКЕЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или может быть мольберт? Они наверное всякие разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за идеи, а то мне только одно в голову пришло- угловой комод http://style-shkaf.ru/magazin/product/uglovoy-komod-tumba-kst043 на него можно лампу на струбцине прикрутить, поставить ноутбук, ну а в ящики попихать мое богатство. Как пурга закончится, поедем смотреть по мебельным. Может еще чего приглянется.

Наталья, тумба прикроватная Хемнэс тоже очень понравилась!

Изменено пользователем kocshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kocshka, восхищаюсь вашими работами! Два таких процесса одновременно - это что-то! Сама поглядываю на 1505, но пока никак не решусь. Подскажите, пожалуйста, есть "правильная" и "неправильная" схемы. Как понять, где какая? Чем они отличаются? Изменено пользователем Афина Паллада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть схема более тёмная и более светлая. Вот здесь отшивали светлую. Они обе правильные, только одна более солнечная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть схема более тёмная и более светлая. Вот здесьотшивали светлую. Они обе правильные, только одна более солнечная)

 

Спасибо, видела эту тему. Просто интересно, как отличить в самой схеме, в файле? Там нитки другие? В смысле цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афина, в моей схеме лошадки короткие, а в "солнечной" удлиненные. Да, цвета в картинах разные, в моей их побольше, да и размер отличается( моя больше). А вообще я первый вариант схемы ни у кого, кроме Наты67 не видела, Маркус ее быстро из магазина удалил. Вы ничего не бойтесь, картина очень красивая, вышивайте.post-151418-0-63629500-1359147052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.