Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

И я решилась показать


Tusya

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Небольшая работа, Обережная по схеме О.Климцевой. 192х192 крестика. 20-й каунт. Пока без оформления

5e08bb6eadc6e1116c156f89072a1959b9abc830

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оберег оформлен в готовую раму из деревянного багета.

63dabcc7f4451595f38202d688271503c3120f30   d02390c7e2b01f4c079ac26c40213c2cc3120f30

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Надеюсь, это последний семплер, но не факт, что так и будет.

Морозные узоры, дизайнер О.Климцева. 199х231 крестик, итоговый размер крестикового поля 30,5х34,2. Синяя равномерка, вроде как 16-го каунта. Подвела она меня капитально - пролиняла! не  сильно, но вполне достаточно, чтобы белоснежные нитки перестали быть таковыми, а нежные розовые, желтые - превратились в грязно-белые. Буквенное пожелание, отшитое красивейшим мультиколором дмс, стало грязным непонятно чем.  Смотрится в целом нормально, но далеко от того, что получалось. Плюс моя ошибка. Взяла слишком нежные оттенки розового, желтого, если бы чуть поярче, возможно, эффект сохранился бы. Фото без вспышки, но при искусственном освещении.

ce484a4fa345d69c36f9bd780a4fd4b43eb64633  e130c19420b38756c78891cda13c2a603eb64633

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tusya. Мне очень нравится ваш семплер! :kiss2:

Очень нравится ажурность и нежность.

Изменено пользователем Anirani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Anirani сказал:

Tusya, не огорчайтесь! Можно всё исправить и сделать ярче. По верху, где предполагался другой оттенок, прошейте крейником лимонно-золотого и розово-сиреневого цвета.  Мне очень нравится ваш семплер! :kiss2:

Мне очень нравится ажурность и нежность, сегодня заглянула в темку и решила исправить, что наверно лучше будет по этим фрагментам пройтись серебристым или перламутровым крейником, он нужное подчеркнёт и нежность останется.

Я на такой подвиг не согласна, как говорится, овчинка выделки не стоит. Изначально планировала шить чисто белыми все крестики. Так и надо было сделать. К сожалению, решила ввести и другие оттенки. Не надо было этого делать. Просто буду знать, что ткань этого производителя покупать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сколько красоты у Вас тут. Приют музыкантов очень понравился: и яркий, и акварельный одновременно. Девочки чудо как хороши, особенно в рамочках :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2019 в 11:54, Vassilissa сказал:

Сколько красоты у Вас тут. Приют музыкантов очень понравился: и яркий, и акварельный одновременно. Девочки чудо как хороши, особенно в рамочках :girl_dance:

Спасибо большое. Ага, девочкам одежка подошла, особенно приятно, что это готовые рамки, но сделаны как будто для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 16.02.2019 в 23:46, Vassilissa сказал:

Я имела в виду цветочные рамочки - вышитые веночки :victory:

Василиса, эти рамки крови попили оооочень много. Сами девочки шьются легко, а над этими виньетками сидела и ругалась. Но красиво, ничего не скажешь. Обиднее было бы, если бы ковырялась с ними, а результат был бы отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго ждать не пришлось :smile: . Так как Деток шила в подарок, сразу оформила. Готовая рама, цвет передать трудно, она как зеркало ловит все цвета окружающего мира. Часть фотографий получилось в раме красивого голубого неба, у нас сегодня замечательная погода.

2c4e1f02c9ce7be825afed3ef560bec5c302cc33  b2e6e6ad3f0b77874fabd6b6637c2921c302cc33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очень красивый букет! Мне особенно понравился чудесный фиолетовый бутон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И работа чудесная, и оформление подходящее! Замечательный подарок! Еще очень понравился пейзаж вокруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.