Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Рекомендованные сообщения

Девочки, все поздравляю с завершением!

Хорса, отсебятина замечательная. Жалко фото мелковато. А можно покрупнее с детальками?

Я шью. но черепашьими шагами. К игрушкам и подработка наклюнулась. А нам, безработным, только дай подработать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лека, спасибо! Я постараюсь переснать и в понедельник поменяю фотку, сейчас возможности нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ждать, мне очень интересно. Иногда очень полезно быть отстающим, такие идеи у предшественниц возникают, мням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорса Мне кажется "отсебятина" ничуть не испортила.Все очень органично

Лека Оль, жду когда же у тебя ручки дойдут до продолжения!! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все работы замечательные, сижу любуюсь)))

Юльчик_СПб, хорошее оформление, "подружилось" с имеющейся картинкой)))

анел, идея с ключницей - суперская, вышивка чудесная

хорса, ждем оформления, а работа прекрасная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорса, спасибо огромное! Отличные фото. Мне очень нравится добавление металлика. Оформление под стать.

Не болейте больше!!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорса

Отличное оформление! И металлик очень хорошо смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорса, отлично получилось. Рама подошла идеально. Я в той багетке, где оформляла Компаньонов спросила про музейное стекло, когда забирала картину. У них нет, и говорят, если бы и было, то стоило бы раз в 30 дороже антиблика. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорса, только вернулась с выставки "формула рукоделия", видела Вашу работу. БЕСПОДОБНО. А еще с музейным стекломмммммм.... Я уходить от нее не хотела. Спасибо за Вашу работу !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, спасибо большое! Как раз хотела написать, что НАШИ Компаньоны на выставке пользовались просто невероятным успехом, равнодушных не было, фоткал каждый второй, спрашивал где купить набор каждый третий.(схему никому не давала). Оля Сильвана, большей оценки Вашего труда по созданию схемы просто нельзя придумать! Под работой была наклеена карточка с указанием, что работы была выполнена по Вашей схеме, ну а то что Вы обитаете на Девичнике скрыть не удалось, так что ждите гостей!!!!

Еще раз огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Кажется,что я и есть тот самый гость :smile3: !Ваша работа просто покорила мое сердце!Случайно увидела ее на Gallery.ru в фотоотчете о выставке.Представляю,как здорово она смотрится "живьем"!Весь день посвятила поиску схемы,но потом поняла,что она авторская!Оля,спасибо за Ваш труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ты ж! Какое здоровское оформление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое замечательное оформление! И очень понравилась работа на Винтажном льне.

Когда буду вышивать эту парочку - обязательно тоже возьму винтажный лен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, пожалуйста, изучите правила, прежде чем писать на форуме.

Во-вторых, пожалуйста, перечитайте тему или хотя бы последние пару страниц, обращая внимание на красные сообщения от модератора.

Изменено пользователем Petelka
поиск схемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все работы замечательные и оформлены прекрасно. Выложила фото отшивов в своем альбоме тут. Хорса, а фотки с выставки есть? Для истории :) Мои коты-охотники тоже там побывали несколько лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня, наконец, небольшое продолжение. Медленно, но уверенно растет! удовольствие от процесса просто неописуемое! я отвлекаюсь еще на два процесса, потому так медленно и получается, но что получается мне безумно нравится!

post-133291-0-45035300-1350464470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и мои готовы!!!!Лен Belfast винтажный. Резьба по раме,музейное стекло.

 

Какое интересное оформление! Не избито и очень элегантно. Если не секрет,то поделитесь координатами мастера,сделавшего такую интересную раму? :blush1:

 

И у меня, наконец, небольшое продолжение.

Вот уже,казалось бы,столько раз эту парочку видела,сама вышила.. а ведь каждый отшив снова с удовольствием рассматриваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 99% уверена, что такое оформление сделал Айвар. Больше некому :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже продвигаюсь. Осталось крестиков 200. Дальше - любимый бэк. очень медленно, т.к. вернулась к большой работе, а игрушки так и не бросила, к тому же. Но в новый год уж точно должна без долга зайти.

tkorneva, оформление заставило прям застыть! Браво, я такого не видела ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 99% уверена, что такое оформление сделал Айвар. Больше некому :no:

 

Неужели так узнаваемо? :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля-Сильвана, работа Хорсы была зафиксирована на выставке Машей-Мелисент - фото есть в ее блоге. я тоже ее снимала, но, к сожалению, не стала в этот раз брать большую камеру, а мыльница не порадовала результатом... вживую работа смотрелась еще чудеснее, чем на фото, багет невероятно гармонировал с оттенками вышивки. снять было трудно, т.к. у картины постоянно толпился народ, все спрашивали, где это можно купить. Оля, вы большая молодец. у собаки будут компаньоны? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже продвигаюсь. Осталось крестиков 200. Дальше - любимый бэк. очень медленно

Олечка,жду твоего показа (очень-очень!) :love:

Сильвана Оля,я вот тоже очень надеюсь,что Компаньоны пополнятся компанией :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.