Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Рекомендованные сообщения

Оля, оформлять обязательно буду, вот только через неделю смогу наведаться в багетку и сроки оформления в багетке очень долгие у нас, но как только так сразу покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Miali, одни восторги! Фотографии очень классные, всё было интересно рассмотреть. Картина шикарная. Интересно увидеть её в оформлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в вашу теплую компанию, я еще только с маленьким отчетиком, да и начала я с низа и начала виднеться попа собакевича.
Тканюшку выбрала такую, равномерка с льняными волокнами.
26b67a245760t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите а Белфаст 32 винтажный песочный подойдет? Как назло ничего другого в инет магазине предложить не смогли, мне ж горит и так материалы недели две идти будут, а я Хочууууууууууууууу такую жееееееееее и зачем на лето уехала деревню ни черта здесь нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёличка, с интересного места вы начали, хммм...дедушка Фрейд тут бы сказал... (шучу ;) ).

 

Acort, 32 каунт вполне подходящий и цвет я такой же пристраивала, но у меня была другая ткань, а так мне кажется винтажный песочный должен подойти, будет смотреться как страница старинной книги.

Изменено пользователем Miali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее продолжение, почти окончание! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nel2009, отлично получается. Очень красивый цвет ткани. Я тоже начала вышивать шляпу. Взяла лён 32 кремового цвета. Начало мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура, скоро еще одна парочка будет!

Я неделю в простое, предложили подработать, деньги нужны согласилась. Сегодня закончила, еле жива.

Но завтра снова сяду за них, тем более, что процесс в другом совместнике я закончила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nel2009, а что это за странный розовый оттенок вылез на носу и глазу собаки и на пятке и кафтане мужичка? Там по ключу темной-серый 3799. И на плече у псины красное пятно вместо 318 по ключу... Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх.... спасибочки.. я уже тоже заметила, что перепутала цвет. сейчас буду исправлять. :unsure: :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то тишина в эфире :) Девушки, где отчетики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть фото, всё никак не доберусь, чтобы их скинуть. Постараюсь сегодня выложить начало процесса.

Изменено пользователем mara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nel2009, очень здорово получилось.
А вот моё скромное начало. Пока ещё не хватает ниточки 3031, жду, поэтому шляпа не закончена.
11003d15f774t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nel, поздравляю с завершением! Красивый! Быстро ты с ними справилась

mara, с началом! классно получается!

Изменено пользователем анел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело :) Забавно, как у всех носы разные у мужичка получаются.

 

nel2009, ничего себе скорость, отличный результат! ...Извини, но все-таки несколько ошибочек осталось... Вот, обвела красным бежевые крестики - там должен быть 3799. На саквояже незаметно, а на фонаре - смотри сама...

 

ЗЫ. Сверчок - как живой, даже рожки на хвосте на месте :)

post-111433-0-32460600-1341343581_thumb.jpg

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорса, какой интересный способ вышивки. Я и раньше видела такой способ и даже читала, как он делается, но для меня он так и остался непостижим, как то старая добрая классика мне понятнее. А у вас хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорса, очень интересно Вы вышиваете. Интересно будет наблюдать.

tkorneva, симпатичное начало.

nel2009, поздравляю с окончанием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана, спасибочки :))))), увидела исправлю ошибочку,не проблема,пока в рамочку не поставила :)))))

Девушки молодцы :))))) догоняйте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки каике Вы молодцы! Поздравляю завершивших!

Я сейчас ничего не делаю, как только смогу собрать себя до кучи, вернусь и к вышивке и к игрушкам своим. Пока руки не поднимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.