Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена, оформление классное. Подчёркнуты все достоинства картины.

А я не рассчитала с тканью :( Справа и слева запас льна всего 2-3 сантиметра. Вот и думаю, как быть? Смогут ли оформить.....что-то я расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающее оформление!

Я начала потихоньку вышивать снова, но не так быстро. Да еще ошибочка вылезла, пришлось немного попороть. Так что скоро покажу продвижение, вот попку закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miali - очень, очень здорово оформлено. Интересное паспарту и с потертым багетом прекрасно смотрится.

 

mara - не расстраивайся, можно подобрать нижнее паспарту в цвет льна и так визуально расширить работу. Или еще как-нибудь интересно обыграть.

 

Лека - жду показ, интересно, как с подбором получается

 

tkorneva, хорса - хорошее начало, не останавливайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам присоединяюсь! В дизайн просто влюблена! Получила схемку, сижу разбираюсь с ниточками. На днях покажусь! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение Никак не получалось фоткать. Не увидела, что тряпочка неровно легла, но фотик отказывается дальше сотрудничать. Так что пока вот так только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, почти половина работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля-Сильвана, какая потрясающе колоритная парочка у тебя получилась, просто в восторге от результата:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и моё продолжение. :) До сих пор не купила ниточку 3031, поэтому много пробелов в работе.

Лека, к сожалению, фото вашего процесса у меня не открывается :(

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, совсем я в отстающих :blush: Но у меня есть оправдание- в последнее время меня сильно руки подвели(разболелись суставы),так что шью совсем потихоньку... Но свое продолжение процесса показываю. От схемы по-прежнему просто балдею!Не вышивка,а сплошное удовольствие!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mara, какая классная мордаха уже прорисовалась! :smile3:

Юльчик, :no: не-е-е ты не в отстающих, у меня только шляпа

Ая за два вечера вышила шляпу, как дошью мордашку или личико - покажу!

Изменено пользователем анел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ангел Шляпу-то я тоже быстренько вышила, а вот потом меня руки и подвели... Все думала : "вот хотя бы пОпель собачий дошью и покажу.." ,но поняла-такими темпами я могу еще не скоро его довышить :lol: Пришлось в качестве оправдания выкладывать что есть Изменено пользователем Юльчик_СПб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик_СПб, где же в отстающих? Мы пока идём вровень :) Красиво получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tkorneva, хорошее продвижение! очень аккуратно получается :)

Изменено пользователем mara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, про меня не забудьте :smile3: Я слегка вывалилась из процесса, т. к. в наших Верхних Низюках пропал ДМС 318, а ехать за ним не хотелось, вот и ждала. Но я вышивала :victory: Накосячила, правда :sorry: В общем, покажу чем богата на сегодня:

post-141351-0-75317600-1342151886_thumb.jpg

Главный косяк - это жилетка, её передняя часть, где были мои глаза - не знаю, под ухом левым тоже отличилась. Как же я не люблю выпарывать, кто бы знал. А еще у меня вопрос: а что это за стежки такие - straight?

ЗЫ: Какие же они невероятно позитивные товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nesysvet - не вижу никакго криминала на жилетке :) Под ухом - да, но там же всего 5-6 крестиков. Стрейт - это тот же бэк, просто длинными стежками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что автор не заметил моих ляпов на жилетке :blush1: Я там цвета попутала в верхней части: непонятно, с какой такой радости, :unknw: вместо 3779 нашила 839 (получилось очень много коричневого). А полосу под ухом сегодня попробую исправить. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nesysvet, я тоже не заметила ошибок. Всё получается замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* - Девочки, знакомьтесь: Шляпа. :yes3:

- Шляпа, знакомьтесь: это девочки :book2: *

 

Изображение

Готово личико путешественника-сторожа-воришки. :pooh_lol: Я его назвала Шляпа. :bash:

 

Лен Belfast 32 кремовый, нитки ДМС.

Изменено пользователем анел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девочки! я вот тоже нашла минутку, вышиваю. но у меня дочка сейчас, надо ей шторы подшить, то се, поэтому по чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шляпа, отрезать вам пирога?" (с) :)

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.