Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Winter Hideaway от Judy Dixon


Mercury

Рекомендованные сообщения

Какая красота! Просто засмотрелась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А можно дурацкий вопрос? Где можно приобрести такой или похожие наборы? Если ответ уже где-то есть, ткните пожалуйста куда смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Джудиным схемам наборов не видела нигде. И нитки все в одном месте пока ни разу не удалось найти - приходится в нескольких разных местах закупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На севе довольно много позиций есть, но все равно отдельные хитрые ниточки приходится выискивать чуть не в Антарктиде, ну или поблизости от нее :no: . А заменять не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схемы Judy Dixon можно приобрести

тут по крайней мере их тут большее количество чем в других американских магазинах, ну а ниточки я покупаю на севе.

Схема именно к этой схеме в продаже свободно еще не была, она была доступна по подписке в группе

тут

сейчас идет подписка на другую схему , сейчас именно на эту схему подписка закончена давно и когда эта схема появится свободно в продаже я не знаю, может вообще не появиться.

Я спрашивала лично у Джуди схему "From the Heart" которая была в продаже 2 года назад, она мне ответила что сейчас эта схема не доступна, а почему не объяснила :unsure:

Также вы можете посмотреть некоторые схемы у нас на сайте в разделе Ищу схему, там много есть интересных вариантов

 

Лена, что-то не получилось у меня ссылки спрятать, отредактируй пожалуйста

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, схема "From the Heart", про которую ты спрашивала, была выпущена Джуди в качестве юбилейного дизайна, очень ограниченным выпуском, и по времени очень недолго была. Уж сколько мы все потом про эту схему спрашивали.... пока безрезультатно. Но все же теплится маааленькая надежда, что смилостивится и когда-нибудь еще разок выпустит ее в свет. :sorry:

Света, отредактировала ссылки. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лена.

Жаль конечно что она так запрятывает свои схемы, непонятно, она же является разработчиком их, почему тогда она не может их продавать лично, непонятно.

Я искала ее стенд на выставке в прошлом году, не нашла. Может в этом году будет участвовать, хотя может она и не участвует в подобных мероприятиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она ж схемы рассылает бумажные, почтой, может не хочет со всем этим возиться? А по этому дизайну она сразу сказала - ограниченный выпуск, извините, более недоступно. А про выставку - может у нее в группе спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут проблем-то никаких с почтой, тем более мы живем в соседних районах, здесь по поводу почты никто даже и не заморачивается, все очень просто.

А по поводу выставки я спрошу у нее в группе, ближе к открытию. Спасибо Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Наконец-то я оформила свою Judy Dicxon

 

f5923dd26554t.jpg

 

 

9283049483a5t.jpg

Изменено пользователем Mercury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

И до этой темы я тоже, наконец-то, добралась. :)

Уже в самом начале результат и фото на обложке как небо и земля! Традиционно!

175197-0ad69-119360531-200-u6c104.jpg  175197-3a7fc-119360533-200-uf644b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Остались мережки, хардангер и бисер-бусинки пришить.

175197-16c5b-119777943-200-ue8bc3.jpg  175197-05556-119777944-200-u114d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.