Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Домик моей мечты


rikis

Рекомендованные сообщения

Впечатляет!!!!

Дизайн очень красивый, и вышито довольно-таки прилично!!

Легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, домик Мечты!

 

Очень сложно шить? Я тоже у ССS пейзаж присмотрела, но пока масштабность работы и длительность по времени пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! Будет здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Спасибо! Я даже не чуть и не сомневаюсь, что будет здорово. Масштабность и длительность не пугает - я вышивала Собор св. Петра в Риме по гравюре Эшера http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?/topic/83419-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%8D%D1%88%D0%B5%D1%80%D0%B0/page__st__20 Правда там только 8 оттенков серого

Когда начала вышивать свой домик , муж готовил проект и собирал все бумаги на разрешение строительства настоящего дома.. У меня сейчас столько , а у мужа -фундамент . Посмотрим кто быстрее. ВЫшиваю на самой мелкой аиде , кот. нашла -20. в 2 нитки.

У CCS все работы грандиозные . Одиночки иногда утомляют, но я честно их вышиваю ( пока не надоест ). хотя и не понимаю зачем нужен этот единсвенный крестик на целый лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

rikis отшиваете одну из самых красивых схем. По моему мнению. как продвигается работа?

 

Спасибо . Вышиваю последний лист второго ряда. Как вышью - покажу. На лист уходит около 10дней. Быстрее , к сожалению, не получается из-за рассыпанных как горох одиночек .А я их стараюсь честно вышивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rikis здорово!!! И скорость хорошая. Я всегда себя подгоняю в работе. А потом думаю, но ведь я столько времени потратила на выбор схемы, на нитки, на подготовку. И сразу расслабляюсь и получаю удовольствие от процесса. Ведь этот момент уже никогда не повторится. :love: А эта схема у меня уже отложена в папке, на очереди стоит. Наблюдаю за вашей работой. а у самой ручки тянуться начать собирать материал. :yes3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лист уходит около 10дней. Быстрее , к сожалению, не получается из-за рассыпанных как горох одиночек .А я их стараюсь честно вышивать.

 

Скорость очень хорошая, такая получается только от большого вдохновения. Процесс красивый, вот бы еще фото покрупнее. Немного смущает пятнистое небо, надеюсь что отшив половину процесса картинка выровнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rikis, какая Вы молодец!!! Домик потрясающий, а Собор м...м...м...!!! Изменено пользователем Elya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.