Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Вышиваем дизайны Soizic Vanney-Gatineau


Рекомендованные сообщения

Кать, побед пока нет. Маленькое и очень милое начало Cabochard можно считать разведовательной вылазкой.

А у остальных идёт мощная стратегическая подготовка - проверяют запас оружия, сверяют карты, разрабатывают план.

Так что вести в фронта пока подготовительные. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cabochard, весьма, весьма.... Милая девочка. А бек, и правда, очень неплохо пошел.

Со значками-кружочками разобралась - это, оказывается цвета бека (застрелиться, вообще!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со значками-кружочками разобралась - это, оказывается цвета бека (застрелиться, вообще!)

 

Да, да, да.... я тоже вчера голову ломала, что сие означает! Бэк, мало того, что ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, так еще и разноцветный :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французы оживились! :)

Я в кустах... страшит пока неизвестное! Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают! Всем ровных крестиков!

Чем больше заглядываюсь, тем больше хочется попробовать свои силы - дизайны, АХ! как прекрасны!

Но сначала планирую парочку в соседней темке пошить из найденной книги, а потом уже, надеюсь сюда вернутся! Нравится маковая девочка из книги фейной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да маковая по моему никого не оставила равнодушной... и физалис ммм... и... в общем все нравится... )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже поклонница вашего героизма, я бы к вам присоединилась чуть позже с кем-нибудь из книги, а с кем пока в размышлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я продвинулась дальше - заказала 2 тряпочки и 3 номера ДМС ( Е815 решила пожертвовать)

теперь разгадываю квэст - бэк и ищу где бы прикупить aurifil brillo

книга классс!!! млею просто рассматривая страницы, только у меня дома вышитые человеки не поощряются

Изменено пользователем yasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает, как здесь надо шить

Изображение

это бленд из серого и золотого? или только верхний полукрест золотой а нижний серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слово переводится " накладывать" наверное это верхний полукрест, нижний серый, верхний рыжий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну Вам надо памятник поставить, в бронзе, я так думаю. Вот этот кусочек схемки, с вопросом "как здесь надо шить?", произвел на меня неизгладимое впечатление. Шифровка "Юстасу от Центра". Всякое я видала (корабли Теи, например), но это куда круче вариант. Андронный коллайдер тоже отдыхает. Я сижу в зрительном зале и желаю вам, дорогие мои, всяческих успехов)) Я чуть позже, конечно, обязательно подниму руку на этот шедевр и приму участие в массовом безумии.

Изменено пользователем Агата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянула узнать, над чем тут Ксюша корпит таким интересным - и йокнула... Скачала на днях деревца с домиками от Анаграм, глянула на схему, вздохнула и забыла. А это оказывается еще и вышить можно! Это либо надо было влюбиться в дизайны бесповоротно, либо загореться желанием проверить себя на силу воли)))) Скорее - и то, и другое... Девочки, когда закончите - не только вы сами, но и мы все будем вами ТААААК гордиться!

И да, я тоже к компании в кустах присоединюсь)))

Кстати, а где на книгу (точнее В книгу, на схемы) можно глянуть? Чет-то не нашла на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агата, да-да! Просмотр схемы никого не оставляет равнодушным. Некоторые застывают в благоговейном молчании... Некоторые нервничают... Некоторые злятся и рвут её на части... Некоторые впадают в депрессию...

А некоторые начинают вышивать!!!!!!!! Вот, как наши ГЕРОИ!!!!!!!!!!!

 

Света - книги и В книги у нас обычно смотрят в Поиске и обмене :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я только что вернулась,зашла на Девичник,открыла тему,а тута уже столько понаписали,буду изучать завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша - умница!!! Как же красиво и аккуратно и ..... Короче, полный восторг!!! Надо срочно решаться и шить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ура-а-а-а! Группа из кустов приветливо машет платочками и в воздух чепчики кидает!!!!!!!!

:groupwave1:

 

(я - второй слева, сиреневенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Я начинаю заводиться) Оооочень нравится,просто очень! Преклоняюсь - тут чем дальше,тем ЖУТЧЕ :skull:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения ты молодец... чувствую ты будешь локомотивом нашего состава... :shablon_04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигеть.... суперски! но я ве же жду того самого (!) участка схемы внизу слева :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я аж прослезилась)) Какая красота, ... У меня только вопрос (интимного характера) - а вот то, что из под хвоста у птички , пардонте, оно красным вышито? Вроде на картинке оно какое-то серое было... Ой.... Или я чего-то не то вижу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GunnarSun получается обворожительно и легко, как-то очень по-французски.

Устоять не возможно - надо шить.

А ткань сколько каунт и Вы шьёте в 1 нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.