Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

- Plum Street Samplers. Olga


Рекомендованные сообщения

замечательный выбор , хоть и не сезон))

А Бориса в пару будете вышивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

И Бориса, и Сергея))) Есть еще Зоя и Максим, но они как-то на душу не легли, к тому же - вышиваются в оригинале шелком, в отличие от предыдущих дизайнов (то есть и смотреться будут по-другому, да и дороже обойдутся...). Поэтому у меня будут только трое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ровных крестиков!!

я пока буду в группе смотрящих)) а дальше посмотрим (планов громадье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень люблю эту серию... Ольга и Борис давно распечатанные у меня, но раньше следующего года вряд ли возьмусь...))) буду болельщиком...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поклонница этой серии, и вообще нежно и трепетно люблю в последнее время PSS. Схемы Ольги и Бориса ко мне скоро должны уже приехать, а нитки я еще не заказала. Вот так коряво у меня получилось с этими дизайнами и о чем я думала - не понятно. Присоединюсь уже летом, когда у тебя, Света, уже эти дизайны будут отшиты, сравнивать будем :)

 

Света, нет отчета по поводу марки и оттенка льна. Непорядок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится этот котяра, но вот стыдно признатся я и не знала что есть еще друге :unsure: . Я еще новичек в примитивчиках . Этого уже даже отшитым видел, а где можно посмотреть остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, замечательный выбор!! У меня тоже схемки лежат ко всем дизайнам. И ниточки к Ольге собраны. )))

Если б не мое количество процессов, присоединилась бы не раздумывая. Но твое начало будет для меня пиночком, чтобы поскорее самой приступить.

Желаю легких крестиков и жду первого показа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваше внимание!

Полин, исправляюсь))) Это тканюшка, рекомендованная к Борису - Lakeside Linens 36 Ct. Vintage Light Examplar. Решила все три дизайна на ней отшивать. Правда, схема и ниточки к Сергею еще в пути)))

Танюша65, Ольгу (еще тут) и Бориса тут) посмотреть можно у Вайды (там я и влюбилась в эти дизайны!), а вот Сергея и Зою/Максима не видела в блогах...

Злат, не поверишь, я уже год как купила нитки к Борису и Ольге (заказывала у Аниты комплектами), но села вышивать и обнаружила, что по одному цвету к каждому дизайну отсутствует. Решила заменять на ДМС. Сначала расстроилась, а теперь думаю, что не критично будет))))

Фото сделаю, как только солнышко выйдет. А то у нас снег с дождем за окном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и Сергей нарисовался :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик тут Танюша его начала и помоему уже закончила,прекрасная женщина с очень красивыми работами!

У меня у самой кошаки и все остальное,включая турецкую любовь,в планах стоит! Буду с удовольствием за тобой следить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, нам тоже очень нравятся)) а ты не могла бы сказать, какой примерно оттенок у твоего Vintage Light Examplar? на какой цвет похож в Цвейгарте - по фото кажется, близко к платине, но может, искажает монитор... я помню, ты говорила, что американский лен трудно сравнить с оттенками DMC из-за неоднородности, но хотя бы примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, от платины далеко. Насчет цвейгарта точно не скажу (на руках у меня его почти нет), темнее cream... Ближе всего к цвету ДМС ecru, но опять нет оттенка розового, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, какие аппетитные буковки! )))

Замечательное начало! Еже с нетерпением жду следующего показа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет,красота просто! А скажи что это у тебя за рама,от станка?

Цвет ткани тоже мне очень нравится,прелесть,обзавдоваться можно,когда всё успеть?а?

Изменено пользователем levi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего же мне нравится этот форум!

Столько нового для себя открываю каждый день!

 

признаюсь, я не знала про примитивы... :blush1: но просто ими очарована!

Буду наблюдать за вашей кошкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и замечательно,рады что у нас нравится,заходите чаще,а еще лучше,вышивайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет,вот он готовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! случайно нашла в интернете эту тему и сразу зарегистрировалась на сайте.

я очень люблю примитивы и давно любуюсь серией PSS. Очень хочу её начать вышивать,но не знаю где найти схемки. Как-то нашла только продажу на иностранном сайте,но не знаю как там всё это дело покупается.

Изменено пользователем GunnarSun
См. правила п.п.5.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!! Я наконец-то распечатала схемку Ольги и начала подготовку. Правда у меня есть ещё некоторые не законченные процессы,но я так долго мечтала вышить это трио,что не хочется откладывать,а тут ещё и темка которая будет меня подгонять. Надеюсь вскоре покажу что получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лика, спасибо за Сергея, я еще тогда по твоей ссылке на блог его нашла. Красавец!!!! А насчет рамы - нет, это не от станка, просто купила раму с клипами, а то мой куснап совсем в негодность пришел. Хотя у меня есть и настольный, и напольный станок, но там рамы с пришивным креплением, а я ж ленивая))))

@ськ@, очень рада компании!))) Буду ждать первых крестиков.

Ксюш, мне осталась последняя буковока, а потом непосредственно к коту приступлю))) Выдались активные выходные, повышивать совсем не удалось. Как приступлю к непосредственно к кошке - сразу же сфотографирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОО !! Уже любопытная моРЬда появилась :smile3:

Изменено пользователем Marlyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.