Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Книги Veronique Enginger. Abecedaires, Douceurs et gourmandises, L'herbier du jardin и другие


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо Элла,их бы все вместе вышить,было бы шикарно и мне понравилось,что бывает редко,само оформление предложенное в книге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая тарелочка!!И идея с книгой для записи мне понравилась!!!Замечательно!!!!

Изменено пользователем IrishFlirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тк в блоге есть и фото книги и название,помоему здесь кто то раздавал схемы,посмотри в книгах.У меня все ее книги живые,я не качаю,помочь не могу!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лика, я тоже не качаю, а покупаю. Просто я не видела этой книги:(( мне бы название, чтобы я на амазоне посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лика, получилось чудесно! Очень здорово. Сейчас пойду еще в блоге полюбуюсь. Я тоже одну тарелочку из этой серии вышила. Теперь не знаю куда её применить. :lol:

 

Кать, а название книги Лика указала в названии темы. А обложка на фото в блоге. Да ты точно видела эту книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла очень интересное видео на Амазоне о Вероник и создании этой книги:

 

http://www.amazon.fr...ref=ent_fb_link

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, я сегодня не по-детски туплю... весь день желудок болит, вообще голова не работает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль,так вот я с января голову ломала как ее оформить.юкруглая и плюс это же тарелочка,потом прило решение так оформить,надеюсь Оля будет рада когда получит!!

 

Кать, ты чаек с ромашкой попей и все ок будет!;) у меня тоже частенько как заклинит!;)

Изменено пользователем levi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Pela, это из книги Садовые цветы? А давайте тогда добавьте в своё сообщение название книги, желательно обложку, что бы было понятно, о чем идёт речь. И тогда мы переименуем тему, что бы она обьединяла все книги Вероник. Их, не так много, этих книг, и наверное, не надо на каждую книжку отдельную тему создавать.

Лика -levi, ты автор этой темы, ты не против переименования и обьединения?

Pela, а Вам успеха с мешочками! Прекрасная идея. Интересно посмотреть как эти дизайны будут смотреться на темных фонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания!

есть конечно сомнения, но тут пока не отошью побольше видимо сложно будет сказать - удачно или нет на таких тканьках.

 

Ткани - лен Permin 28, с артикулами цветов сложно - не знаю, шли без маркировки. Нитки дмс по ключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Замечательнейший мешочек получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, как прелестно на таком оттенке льна смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ира, классная подушенция! Помню её по блогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть а не подушечка,в детскую комнату так душевно и уюто! Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, обожаю этого кролика!!! Суперская подушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.