Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Книги Veronique Enginger. Abecedaires, Douceurs et gourmandises, L'herbier du jardin и другие


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за похвалу! Очень приятно, что мои мелочи нравятся и другим :-)

Я его вышила еще в новогодние каникулы, но так расстроилась, что на задуманную творилку он не подошел, что отложила в сторону и забыла показать.

А оформить хочется в глубокую рамку, с сохранением фактуры дерева...в общем, коплю идеи для заказа Кире и в путь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат и у тебя желтенькое :-)

Очень изящная будет дамочка :-) Как оформишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш весна скоро) вот яркого и хочеться) оформление? есть у меня книжечка 60г. 100 фасонов женского платья. еще у бабушки была) за 50 лет книжечка потрепана. увидела этот дизайн и вспомнила как девочкой ее перелистывала и мечтала о нарядах) так что будет обложка на книгу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это наряд у книги будет! Молодец!

Да еще и так удачно сюжет впишется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарная тетя! хоть бери и заводи себе книгу с нарядами, что б тетю пристроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень подходит для этой книги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у Наташи в блоге Солнечная нить показан веночек от Вероник - оформлен в коробку круглую, я как увидела меня так и распирает поделиться, пусть конечно же Наташа сама выложит свою работу , я после этого трое суток по инету лазила в поисках мк по картонажу, вот просто умеретьневстать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же самое творилось :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, она совершенно шедевральная твоя коробочка! Я уже и с блоге полюбовалась, и на Галерее. Спасибо, что и тут показала.

Прелесть Просто прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Да! И моя слюна замечена возле этой самой коробочки! Чудо вещичка! Аккуратная, нарядная и такая...женственная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,возьми за основу как раз кругленькую.

Если модераторы не будут против,то создай в клубе тему МК и туда выложи(это для тех как я,у которых блоги открываются через один и то не всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,возьми за основу как раз кругленькую.

Если модераторы не будут против,то создай в клубе тему МК и туда выложи(это для тех как я,у которых блоги открываются через один и то не всегда)

 

Хорошо:) покажу, как делается круглая коробка:) А у нас разве до сих пор нет темы с МК? Или сюда во фр.клуб выложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо большое! будем ждать с нетерпением! :yahoo:в ожидании мк возьмемся за вышивку, конечно же, по французскому дизайну

Изменено пользователем okci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо :) покажу, как делается круглая коробка :) А у нас разве до сих пор нет темы с МК? Или сюда во фр.клуб выложить?

 

Наташ, давай тут, во Фр клубе МК!!!!!!! У нас ни одного нет. Открывай тему, и будешь там нас учить и этой коробочке и еще каким-нибуть примудростям. Классно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смирнова тоже тут в группе поддержки :-)

Я тоже не откажусь от МК Наташи! Квартира вся будет в клею и обрезках, но хоть что-то попробую картонажное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое чудо! Неужели можно самой такую коробочку сделать?! Буду ждать МК с нетерпением. Шикарные шкатулочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.