Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Книги Veronique Enginger. Abecedaires, Douceurs et gourmandises, L'herbier du jardin и другие


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне тоже красная тесьма кажется лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тесьма подбиралась в тон к красным цветкам. Надо отметить, что с ними она прекрасно сочетается. Но я бы тогда и ткани для внешних стеночек коробки взяла мягкие...без крупного рисунка или вовсе однотонные. Тогда выделялась бы и вышивка, как главный герой и тесемочка вписалась.

Но у меня и такой коробочки нет, так что я просто выразила мысли :-)

А вещица чудесная, главное, что она выполнена именно так, как хотелось автору :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то да, тесьма подбиралась в тон к цветам. И без нее шкатулка выглядит как-то слишком длинной. Надо было просто боковину крышки обтянуть той же тканью, что и внутренность. Эффект лестницы называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то да, тесьма подбиралась в тон к цветам. И без нее шкатулка выглядит как-то слишком длинной. Надо было просто боковину крышки обтянуть той же тканью, что и внутренность. Эффект лестницы называется

 

А можно тесьму переместить вниз бортика крышки коробки. Тогда она(коробка) не будет смотреться вытянутой, а тесьма не будет казаться лишней. Изменено пользователем nataleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно тесьму переместить вниз бортика крышки коробки. Тогда она(коробка) не будет смотреться вытянутой, а тесьма не будет казаться лишней.

 

В принципе можно. Тесьма пришита, а не приклеена, и ее отпороть вообще не вопрос. Надо прикинуть, как оно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Браво! Просто обалденно красиво и элегантно получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно получилось! Просто великолепно! Так значительно лучше. В первом врианте тесьма, действительно, отвлекалавнимание от вышивки. Теперь она на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tahor, получилось очень гармонично, и с пропорциями все в норме... natleo - коробочных дел мастер , знает в этом деле толк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!! И перегородочки добавлены:) Этот вариант мне очень нравится! Перегородки добавили цвета и гармонии в подборке ткани. И тесьма на месте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень здорово придумано и сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты :)) а большая картина получилась?

 

32*62 см с рамой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красивая коробочка!!!! Мечтаю что-нибудь сотворить в подобной технике, но как-то страшно начать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо, твоя мне кажется просто идеальная, ткани, цвета - все. Я намучилась с кругом, никак она ровно высохнуть не хотела, шов выпирал все время, и я боялась что крышка не подойдет. Ну потом все-таки все получилось. На своих ошибках учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисонька, какая чудесная коробочка вышла!!!!! Загорелись идеей, решились и сделали - МОЛОДЕЦ!

После таких показов тоже хочется попробовать что за зверь такой - картонаж

nataleo Вы в этом деле чудесный пример для подражания. Ваша коробочка вообще получилась идеальной, как говорится "без сучка и задоринки". :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.