Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Прикладная вышивка от Les Brodeuses Parisiennes


Рекомендованные сообщения

Ну, может тогда не все буквы, а какое-то нужное слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да)) Я тоже об этом думала. Вот только какое слово из овощных буковок для кухни? Я во французском не сильна, поэтому кроме: cuisine, jardin, potager... на ум ничего не приходит. Девушки, может у вас будут какие-то идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Bon appétit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! Не знаю где задать свой вопрос. Если не сюда - отправьте меня по адресу... Очень хочу вышить овощной алфавит V.Enginger из журнала DFEA №70/2009, но не знаю как оформить. В журнале предлагается оформить в скатерть или салфетки. Может кто-то вышивал этот алфавит или видел другие варианты его оформления? Заранее спасибо)

Нынче модно так оформлять кухонный текстиль...можно и вышивку пристроить, чтобы не пачкать полотно ( не скатерть)

 d10462e10edc3cb8e0e9f502503a509e57fce320b87c7c48a68fe82f6c882db1838eefd557fce320ba9426abeb58ca00eddad6d84f7ac2e757fce3207fa2001b32f98e2d650232033c4e438e57fce320b722dfddc57760925f0d0c12401ec22a57fce320c18995d375e9fad8dcb92473c456dd2e57fce320f166628134ce8b8cd8517b0e852b2c3657fce320bf48bdcbb6f61bf626257dbd4bda593257fce320

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEA, а у вас какие дверцы на шкафах кухонных? со стеклами есть? сделайте вышивку и оформите так, чтобы дверца стала как бы рамой =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была картинка кто-то из девочек вставлял RP , но не нашла.

есть такая b75a75bf39b00ba38ac0f56fd24e86a857fce320

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,идея с кухонными дверцами тоже хорошая. Тогда надо этот алфавит как-то поделить на две части (если на две дверцы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу у себя на дверцах сзади прикрепить специальные пружинные зажимы багетные, чтобы можно было менять вышивки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивку-картинку проще пристроить))) а вот с буковками сложнее. Тогда действительно надо какое-то слово из этих букв вышить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно слово.... если это дверца, то она наверняка высокая и узкая, поместятся 1-2 буквы в ряд - можно вышить инициалы членов семьи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивку-картинку проще пристроить))) а вот с буковками сложнее. Тогда действительно надо какое-то слово из этих букв вышить)

 "cordon bleu" (искусная кухарка) - не подойдет? Как раз по слову на дверцу. Второе чуть короче, но можно просто довышить одни овощи в качестве виньеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумала и решила вышить из буковок Bon appetit)) Повторяющиеся буквы можно вышить без овощей. Например, одну букву "P" вышить с луком-пореем, а вторую без него. Так же с буквой "Т".

 

Вышивку-картинку проще пристроить))) а вот с буковками сложнее. Тогда действительно надо какое-то слово из этих букв вышить)

 

 "cordon bleu" (искусная кухарка) - не подойдет? Как раз по слову на дверцу. Второе чуть короче, но можно просто довышить одни овощи в качестве виньеток.
Тоже хороший вариант! Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEA надо же, вчера не успела написать про "бон аппетит", а вы и сами придумали!

вегетарианцам, наверное, здорово)))

Изменено пользователем Vladisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко нет алфавита с мясными продуктами)))

MEA надо же, вчера не успела написать про "бон аппетит", а вы и сами придумали!

вегитарианцам, наверное, здорово)))

Вчера Татьяна предложила вышить "бон аппетит"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенький такой. Прелесть. Люблю фиолетовые оттенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата!А вот такую не хотите вышить? d8cafaab5861ff0866e42a13d0f644eb57fce320

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата!А вот такую не хотите вышить? d8cafaab5861ff0866e42a13d0f644eb57fce320

А это идея! Как раз у меня есть надоевшая льняная юбка. Нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая в жизни попытка сшить что-нибудь... Да, ошибки как у всех новичков, но я так довoльна :) и буду учиться :)

 

1ed57047f535t.jpg

 

http://giedruzhe.blogspot.com

Очень красиво! Вы зря так самокритичны. Вы Молодец! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая изысканная салфеточка получилась, прекрасное сочетание ткани и вышивки! Очень мне понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, как красиво получилось! Очень и очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.