Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Французские книги, журналы, наборы, схемы - покупаем!


Рекомендованные сообщения

Девушки, давайте в этой теме будем делиться опытом как, где и за сколько купить наши любимые французские печатные издания и наборы. Сколько стоит доставка, как оформить заказ, сколько по времени идёт посылка в ту, или иную страну - все эти вопросы мы можем обсудить здесь.

Так же тут, я думаю, мы можем похвастаться своими приобретениями, обсудить качество, уточнить детали.

 

Но, напоминаю, что все договоры о совместных закупках на Форуме запрещены, а предложения о продаже делаются в специальном платном разделе форума.

 

Совсем недавно, на днях, в теме Новинки было интересное обсуждение, как раз на тему приобретения книжек. Пришлось его удалить, как не имеющего отношения к обсуждению новинок. Девчата, кто тогда принимал участие, может продублируете свои мысли в этой теме? Давайте делиться бесценным опытом в специально отведенном для этого месте. И всем будет удобно читать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я покупаю на http://www.casacenina.com/ и http://www.amazon.fr/, цену надо мониторить, что-то дороже на одном, дешевле на другом и наоборот, сложного вроде бы ничего нет. На Касе доставка зависит от суммы заказа, так как они страхуют посылку и дают трекинг, у Амазона самая дешёвая доставка не отслеживается, в итоге получила вторую партию книг раньше первой и теперь переживаю, как бы работники Почты России не соблазнились новинками... :sorry:

Изменено пользователем Эка78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эка, а может сразу ссылочки на эти магазины вставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставила :smile3: ну и есть ещё http://www.ebay.com/, на нем покупаю то, что уже не издается, например закрытый DFEA. Вот здесь ещё покупала журнал, трекинг не дают http://www.edisaxe.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а где можно купить схемы Marie coeur? Очень хочется вышить парочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а где можно купить схемы Marie coeur? Очень хочется вышить парочку :)

 

Кстати, тоже этот вопрос интересует. я только вот в этом магазине её дизайны видела, но только картини рассматривала, ничего не заказывала. Девчат, никто ничего не знает, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! И цена нормальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Юля, если тебе подруга купит и отправит будет счастье! :smile3:

 

Ну, у меня-то это счастье давно уже стоит на полке да еще и с автографом Автора. Я по этой книге и вышивала свои пионы. Но, другим может пригодится эта ценная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Видела в блоге новую книгу с автографом Мари-Терез, а у вас ещё есть! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а не подскажите,как осуществляется оплата(при покупке с сайта Аннаик)?Через PayPal можно или только через банк переводить на их счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно через пей пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня еще один вопрос к девочкам, делавшим заказы с сайта Аннаик. Как долго идет посылка в Россию? Ну хоть приблизительно? Заказала сегодня материалы и схемку к новому Котофею, не смогла удержаться! Теперь вот интересуюсь, сколько ждать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,хочу то же кота заказать(тканюшку ,схему и шармики),а там все по французки, девочки как эти слова по французки звучать? Grille,Coupon Lin 12 fils,Boutons bronze x 3,Fil Tonkin 1015,Fil Tonkin 1016 эти заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже попыталась прочитать, гугл так перевел, шо поплохело

я так поняла, шо Grille - схема, Coupon Lin 12 fils - отрез льна, Boutons bronze x 3 - пуговки, Fil Tonkin 1015,Fil Tonkin 1016 - какой-то металлик

но лучше пусть французы переведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана правильно написала,добавлю только ,что есть там такое слово как

mercerie,а это значит,что все шармики и спец.ниточки продаются одним набором.

Это значительно проще для тех,кто хочет все" прибанбасы" нежели покупать по отдельности,что тоже можно сделать

 

Ой,девочки,хочу то же кота заказать(тканюшку ,схему и шармики),а там все по французки, девочки как эти слова по французки звучать? Grille,Coupon Lin 12 fils,Boutons bronze x 3,Fil Tonkin 1015,Fil Tonkin 1016 эти заказывать?

 

Веста ,тебе нужно заказать

набор прибанбасов mercerie

лён coupon de lin

схема grille

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а что такое Echevettes DMC? Там же написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нитки ДМС

Вообщем,в набор входит схема,ткань(лён ),ДМС,спец-ниточки и шармики.

Можно заказать всё по отдельности и выбрать между льном и аидой

Изменено пользователем ассоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Франции посылка идет от 3 недель до 1.5 месяца, сильно зависит от почтового отделения и таможни, если на Новый год попадает может вообще затеряться, она дает номер отслеживания, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама еще на знаю зачем, но под шумок тоже заказала кота)). Подскажите пож-та, у него из фурнитуры только пуговицы или еще каки брелки есть? Хочу его вышить 1х1, значит надо найти поменьше пуговки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile3: :smile3: :smile3:

Кажется, речь шла только про три пуговицы....

 

Интересно, Аннаик обрадуется такому количеству заказов кота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки,а тут http://www.vivatao.com/katalog/CID00021475/ никто не закупался? Столько всего интересненького!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама еще на знаю зачем, но под шумок тоже заказала кота)). Подскажите пож-та, у него из фурнитуры только пуговицы или еще каки брелки есть? Хочу его вышить 1х1, значит надо найти поменьше пуговки.

 

:smile3: :smile3: :smile3:

Кажется, речь шла только про три пуговицы....

 

Интересно, Аннаик обрадуется такому количеству заказов кота?

 

Девочки, кроме пуговок, там еще 3 черные жемчужинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chukcha, значит это они указаны как 3 perles noires! Спасибо!

Изменено пользователем Tanichiwa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.