Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Французские книги, журналы, наборы, схемы - покупаем!


Рекомендованные сообщения

Маш, я свой логин забыла...обычно во всех инетмагазинах использую в его качестве адрес электронки, но  у меня их несколько, перепробовала все варианты, но видно не могу попасть в ту комбинацию из забытого логина и присылаемого нового пароля...

Ой, у меня то же проблемы с покупкой Бабы-Яги на сайте Nimue. У меня электронка одна, да и пароль везде один и тот же. Пробовала уже кнопочку "забыли пароль?", на почту пришла ссылка на страницу с кодом, вставляю код в окошко - снова вылезает та же страница с пустым окошком для кода. Несколько раз такое проделывала, плюнула, пошла в Casacenia за Бабой-Ягой, а там написано, что отправить ее смогут только через 21 день. Сижу, расстраиваюсь.Может быть, что-то с сайтом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет, я смогла зарегистрироваться на сайте снова с электронного адреса дочери, и заказ сделала, вот только теперь оплатить его не могу...

PP игнорирует мою карту - и я попала под санкции!



 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки... как же теперь покупать книжки при таких валютных курсах? LaieA_020.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и всё остальное, Вика. Резко ужав списки желаний)))))

(может оно и к лучшему - список хочушек зашкаливает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и желания урезаем, и обращаем свое внимание на уже нажитое непосильным трудом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробил час уже нажитого!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так ведь книжки красивые - это как книги по искусству, даже от просмотра удовольствие получаешь Laie_21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девушки, привет! Подскажите, пож., кто-нибудь заказывал журнал Creation point de Croix с сайта журнала? Я сделала заказ и тишина, никакого подтверждения, что заказ принят и пр., нет... По формам оплаты написано чековая книжка и оплата картой. Запросила реквизиты, чтобы оплатить - тишина... Уже несколько писем написала туда. Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А кто помнит, как на французском амазоне просить возврат? Не пришла посылка, должна была быть доставка еще 6 августа, до сих пор тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эка78, там прямо в заказе, кажись, есть кнопочка что-то типа "связаться с магазином". Но так как мой французский оставляет желать лучшего, то я через страницу поддержки выбрала функцию "Связаться на английском". Написала, так мол и так, заказ номер такой-то не пришел. Одни раз мне денежку вернули (обычно так не делают, но у меня после заказа адрес был подправлен в системе), один раз дубль выслали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Need help! 

Девушки, кто-нибудь заказывал на этом сайте?

http://www.casacenina.com/

Не могу разобрать: схема у них в бумажном виде или можно купить в pdf?

Изменено пользователем lodji
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша ссылка не рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там заказывала.

В Россию доставка дорогая, минимум 30 евро, ограничения по весу, кажется, 2 кг. Крупногабаритные предметы типа шкатулок вообще не отсылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша ссылка не рабочая.

Упс.. исправила.

Интересует раздел "CROSS STITCH CHARTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Need help!

Девушки, кто-нибудь заказывал на этом сайте?

http://www.casacenina.com/

Не могу разобрать: схема у них в бумажном виде или можно купить в pdf?

В пдф схемы отправляются только из раздела Digital delivery (в правом верхнем углу кнопка), остальные - бумажные. Есть дизайнеры, рассылаемые только по электронке, но их очень мало, в этом случае на страничке дизайнера под каждой схемой есть пометка Digital delivefy

http://www.casacenina.com/paola-alessio-barello.html

в основном же схемы рассылаются в бумажном виде обычной почтой, очень дорогой в их случае, как написала Маша -Мелисент

Изменено пользователем ejik3003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ко мне прилетел новый кот Аннаик - Шаман!!! Открыв схему была очень приятно удивлена - инструкция переведена на русский язык! Приятно, очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это здорово! Хорошая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а не знаете, набор с маленьким рыцарем можно тоже со схемой на руссуом купить? Никто его еще не заказывал? И как выбирать схему на другом языке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с 3 ноября жду своего кота-шамана. И ни слуху, ни духу...

А Вы оплатили и заказывали на ее сайте? Интересуюсь, т.к. собираюсь заказать на большую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала покупать через группу в контакте, ощутимо дешевле выходит. Видимо, там Аннаик по оптовым ценам отпускает. Тот же Шаман на сайте 67 евро ( это 5300? в рублях), а в группе 3350.

Изменено пользователем Elena_Shine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но живу в Венгрии.  Там наверное еще и 20% налог снимается для России.

Изменено пользователем Вересковый мед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я с 3 ноября жду своего кота-шамана. И ни слуху, ни духу...

А Вы оплатили и заказывали на ее сайте? Интересуюсь, т.к. собираюсь заказать на большую сумму.

Да, как всегда. Я уже заказывала на сайте много раз, всегда все было нормально. А тут... Мне нравится, что на сайте можно заказать только схему и пакетик со спецнитями и фурнитурой, тряпочек и ниток в запасе много. Написала вопрос по поводу моего заказа, пока ответа нет.

 

АПД: Ура, Аннаик мне ответила, что просто пропустила мою оплату. Сказала, что вышлет в ближайшее время моего котэ. Буду проводить ревизию ниток. :)

Изменено пользователем Simonetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я с 3 ноября жду своего кота-шамана. И ни слуху, ни духу...

А Вы оплатили и заказывали на ее сайте? Интересуюсь, т.к. собираюсь заказать на большую сумму.

Да, как всегда. Я уже заказывала на сайте много раз, всегда все было нормально. А тут... Мне нравится, что на сайте можно заказать только схему и пакетик со спецнитями и фурнитурой, тряпочек и ниток в запасе много. Написала вопрос по поводу моего заказа, пока ответа нет.

 

АПД: Ура, Аннаик мне ответила, что просто пропустила мою оплату. Сказала, что вышлет в ближайшее время моего котэ. Буду проводить ревизию ниток. :)

 

Поздравляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.