Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Французские книги, журналы, наборы, схемы - покупаем!


Рекомендованные сообщения

Девочки, может кто-нибудь поможет мне?

я хотела купить настурции у МТСА, написала ей в начале ноября, завела счет на пэйпал, она мне в середине ноября ответила, с просьбой написать почтовый адрес, и вот с тех пор уже больше ни одного письма от неё(((( я ей пробовала писать и с другого почтового ящика и с предыдущего, несколько писем отсылала где-то раз в месяц, в каждом указывала свой почтовый адрес в Москве - но так никакого ответа и не получила((( Может с ней что-то случилось? или я что-то не так сделала или написала? также писала Ассоль (она вроде бы с ней более близко общается), но она тоже здесь на Девичнике пока не появляется... Если у кого есть какая-нибудь информация, буду очень благодарна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня информации никакой. Может, и правда, что-то случилось у МТСА? А может, просто рассеянность - забыла ответить и всё такое...

Может быть, попробовать еще раз написать, напомнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за внимание к моей просьбе)))) Периодически отправляю письма, буду ждать))) надеюсь, что с ней все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация странная. Бывало такое, что Мари-Терез забывала отвечать на письма, или отправлять посылки. Ну мало ли - письмо в общей почте затерялось, или просто закрутилась и забыла, она всё делает одна, это же не фирма сотрудников. Но, что бы долго не отвечать на многочисленные письма - такого я не слышала. И главное, сведений никаких нет что с ней и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спешу поделится огромной радостью: наконец-то ответила Мария-Тереза!!!! так что с ней все хорошо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и прекрасно! Она отправила схемки-то? А почему так долго не отвечала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо было коротеньким... Написала, что плохо знает английский, что посылку отправила, а причин не написала, просто извинилась за задержку)))) но при этом пока ни счета нет, ни суммы.... жду следующего письма)))) а как происходит у неё оплата? она счет в Пайпал выставит, или как-то вручную пересылать фиксированную сумму? (я в первый раз эту систему использую - пока тоже еще не знаю)

Самое главное, что с ней все в порядке!!)))) пусть и дальше творит свои чудесные вышивки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже посылка пришла от Аннаик  :lol: !!! Какое же там все классное!!! Получилось, что намного выгоднее по Paypal платить, чем через банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у Мари-Терез давно ничего не заказывала, но несколько лет назад она проявляла чудеса доверчивысти при оплате. Она высылала посылку, внутри которой лежал чек для оплаты, учитывая стоимость книг (я книги заказывала) плюс стоимость посылки (в зависимости от веса) А деньги мы уже потом пеереводили на её счет, который был указан на её сайте. Теперь не знаю как происходит оплата. Думаю, она даст знать каким образом ей перевести деньги.


Мне тоже посылка пришла от Аннаик  :lol: !!! Какое же там все классное!!! Получилось, что намного выгоднее по Paypal платить, чем через банк.

 

Поздравляю! Проснулись наши любимые француженки. Нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, Иза продает только напечатанные схемы и высылает их почтой? Увидала новинку, которая решает все вопросы с подарком к ДР, но времени ждать почту нет....Она схемы в электронном виде продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не нашла, но Иза отправляет письмом и оно приходит очень быстро, не так как посылки-бандероли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вторую неделю жду схемы от Изы. Волнуюсь. Номера трекинга она не даёт. Теперь думаю, вдруг письмо из ящика вытащили? Надеюсь, всё-таки, что она послала не простым письмом, а с извещениение. У меня там  три схемы - письмишко толстенькое должно быть. Или две недели - это еще рано волноваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я думаю рано волноваться. Почта-таможня опять, того... Я больше месяца ждала бандерольку с Севы (обычно за 2,5 недели доходили).

В Австралию то самолетами возят, а к нам - как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, рано пока волноваться, недели три  может идти...

на почте России опять расходы оптимизировали, персонала стало меньше, работники вообще ничего  не успевают ( я недавно там была)

Изменено пользователем мелисент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, подожду еще. Просто из США ровно три недели идёт, я думала - из Франции-то побыстрее будет. Да еще соседка взволновала - говорит - утром шла на работу, в ящике была газета и платёжка, она решила забрать всё это на обратном пути. А вечером в ящике пусто! Почему-то всё спёрли. Ну я про своё письмо тоже стала беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ах, уж эти француженки! Они такие легкомысленные!)))) Я бы в жизни не подумала, что схемы от Изы Вотье придут ко мне в простом конверте, простым письмом без извещения, просто в почтовый ящик! Еще на днях соседка испугала тем, что у неё спёрли платежку из ящика, но это платёжка, кому она, нафиг, нужна. А у меня-то - заманчивый желтый толстенный хрустящий конверт с большим штампом - FRANCE. У многих может возникнуть желание из чистого любопытства вскрыть такой конверт. Хорошо, что я была на страже и перехватила своё долгожданное богачество у хитрых воришек!)))

Итого - три недели письмо шло. Долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Скажите, пожалуйста, у нас кто-нибудь сталкивался с тем, что не пришел журнал с journaux.fr ? У меня  прошло чуть больше месяца и до сих пор нет. Обычно недели две, но тут на праздники попало. Написала им 2 письма, а в ответ тишина. Есть смысл бодаться или забить? 

 

 

UPD Великая сила пожаловаться кому-то в сети. На письмо ответили и попросили еще подождать несколько дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хоть что-то, Наташ. Журнал не дали,но хоть ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не туда выложила... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.